Гость
Статьи
Не нравится новая …

Не нравится новая работа

Устроилась на новую работу, по специальности, с хорошей зп, в хорошую организацию, опыта у меня не очень много, поэтому согласилась быстро, оставив поиски. Но, блин, не нравится мне эта работа, на душе неприятное чувство. Понимаю все преимущества, переубедить себя не могу, бесит собственное нытье на этот счет. Хожу всего несколько дней, глупо делать выводы вроде, но я не вижу себя на этом месте. Больше всего не нравится место расположения офиса, в дешевом ТЦ (зато в центре города) прямо у самого входа, с прозрачными дверями, т.е мимо проходит толпа людей, ты всегда на виду. Грязный общественный туалет. Со мной работает еще одна сотрудница, больше никакого коллектива, порой спросить не у кого, потому что она занимается другими делами, приходится звонить в главный офис. В остальном все вроде более чем хорошо. Поделитесь опытом, какие решения Вы принмали в подобных ситуациях?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
маша из ералаша
#1

а по какой специальности у входа работают?

Гость
#2

Решение такое - работы нет - люди 6-8 месяцев не могут устроится хоть куда-то. На небольшую З/П. А вас если устраивает - работайте - можете параллельно искать что-то.

Гость
#3

Обустраивайтесь: повесьте жалюзи на стеклянные стены. В туалет ходите в соседнее кафе/ТЦ, ведь в центре находитесь. Привыкните, тем более ЗП хорошая.

Гость
#4

Я тоже на новой работе по специальности,тоже не нравится, опыта нет .по специальности никогда не работала.но говорят тяжело первые пол года.

Асти
#5

Если ге нравится, не сможете примириться. Ищите другую работу.

Гость
#7

Если зарплата хорошая, я бы приспособилась. но конечно не оставляя поиски лучшего

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: