Гость
Статьи
Коллега мне очень …

Коллега мне очень завидует! Пытается навредить мне во всем! Как проучить?

Милые форумчане, нужен ваш совет. Меня не взлюбил один мужик с работы. Дело в том, что наши женщины в офисе часто оказывают мне знаки внимания. Например вот вчера одна дама сама испекла дома печенье(орешки с вареной сгущенкой), принесла в офис и все печенье отдала мне со словами: "поешь, ты мужик, кому еще есть". Коллега тоже был в офисе и я видел, что его это злит. А на той неделе одна новая сотрудница рысь при всех коллегах сказала, что только благодаря моей помощи она влилась в коллектив. Сходила в Ашан и принесла шампанское, дыню и тортик. Коллега съязвил что то. И теперь он портит мне документы! Сегодня нашел важные бумаги свои, а он их испачкал чернилами. Кроме него некому. Что делать? Идти к начальству или отомстить самому? Он еще подкалывает постоянно меня. Мне 30, коллеге-47.

Хиштаки Саританур
18 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Хиштаки Саританур

Милые форумчане, нужен ваш совет. Меня не взлюбил один мужик с работы. Дело в том, что наши женщины в офисе часто оказывают мне знаки внимания. Например вот вчера одна дама сама испекла дома печенье(орешки с вареной сгущенкой), принесла в офис и все печенье отдала мне со словами: "поешь, ты мужик, кому еще есть". Коллега тоже был в офисе и я видел, что его это злит. А на той неделе одна новая сотрудница рысь при всех коллегах сказала, что только благодаря моей помощи она влилась в коллектив. Сходила в Ашан и принесла шампанское, дыню и тортик. Коллега съязвил что то. И теперь он портит мне документы! Сегодня нашел важные бумаги свои, а он их испачкал чернилами. Кроме него некому. Что делать? Идти к начальству или отомстить самому? Он еще подкалывает постоянно меня. Мне 30, коллеге-47.

Соль ему падле в чай насыпьте и никто не докажет, что это сделали вы.

Гость
#2

Работайте лучше!

Хиштаки Саританур
#3
Гость

Работайте лучше!

Я хорошо работаю! У начальства ко мне ноль претензий. А этот гад испачкал мне чернилами важные документы. А еще на той неделе когда я собирался домой, он при всем офисе спросил:"Хиштаки Саританур, а ты как всегда, на метро в час пик? Я то на машине". При всех женщинах так сказал! Я покраснел. И вот как раз после этого инцидента женщина и испекла для меня орешки со сгущенкой. Видимо понимает, что надо подлеца на место ставить

Гость
#4

Его зависть проявляется во всем! Мне одна девушка приглянулась. Из другого отдела. Я красиво оделся, подстригся. Пошел знакомиться под каким то предлогом. А этот старый хрыч потом ее до дома повез! У меня то машины нет. И почему только рысь добра ко мне? Сукно.

Гость
#5

Сегодня говорил с одной доброй и мудрой замужней дамой..так она сказала как есть: "Хиштаки, ты парень как надо, тебе многие будут завидовать. Привыкай". Но другие парни с офиса себя ведут нормально. А на корпоративе мы в регби даже играли с ними. Все играли, кроме Игнатия этого придурковатого. Когда я упал, ко мне тогда все парни с веревками подбежали! Помогали как могли поднимать листву!

Хиштаки Саританур
#6

Предыдущие сообщения-мои!!!!! Дамы, нуждаюсь в вашем совете

Я
#7

Японец что-ль???

Хиштаки Саританур
#8
Я

Японец что-ль???

НЕТ!! Русский я! По паспорту

Гость
#9
Хиштаки Саританур

НЕТ!! Русский я! По паспорту

А по лицу?

Гость
#10

Так вы мэ или жо?

Гость
#11

Выходные сейчас вообще-то. Или Вы "с заграницы"?)

Я
#12
Хиштаки Саританур

НЕТ!! Русский я! По паспорту

Я то думаю имя такое русское 😨

Созерцатель пустоголовья
#13

тёть, ну ты б так не палилась, несколькими темами ниже ты наскрябала, что всех считаешь серой массой (http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4976551/), а здесь уже мужчинкой прикинулась))) видимо, на вумане в выходные трудятся свежеприбывшие "акулы пера"))) плохо соображают в законах жанра раз-во-док ;)

Хиштаки Саританур
#14
Созерцатель пустоголовья

тёть, ну ты б так не палилась, несколькими темами ниже ты наскрябала, что всех считаешь серой массой (http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4976551/), а здесь уже мужчинкой прикинулась))) видимо, на вумане в выходные трудятся свежеприбывшие "акулы пера"))) плохо соображают в законах жанра раз-во-док ;)

Какая я тебе тетя???? Я-мужчина! С большой буквы!

Гость
#16

Тухлая разводка, видно что баба писала. Убожество косоротое))

мура
#17
Гость.

Соль ему падле в чай насыпьте и никто не докажет, что это сделали вы.

бертолетову......

Леонид
#18

Он нащупал вашу слабинку,не терпите ,жёстче поставьте его на место , разок другой,но без фанатизма. Он видит вашу удачу и преимущества ,но считает вас слабаком и позволяет себе,безнаказанность поощряет плебеев.

Гость
#19

Ваш коллега,безалаберный ***,к тому же,он хочет Вас,ни в коем случае не поддавайтесь,продолжайте работать в том же духе,Респект Вам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: