Гость
Статьи
дедовщина на работе.

дедовщина на работе.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Устроилась недавно на новую работу, немного поработала спокойно, думала так и будет, но нет. Начались косые взгляды, придирки со стороны коллег, претензии, даже одна закатила мне скандал. Спросите причину всего этого, отвечу, как человек новенький, я естественно могу допустить ошибку, не потому, что я глупая, а дело в том, много информации мне просто не сказали, может забыли, может специально, но даже начальство не так реагирует. Постоянно вводят в заблуждения, почему так? Если пришел новый человек ему устраивают испытания, выводят на эмоции, для чего все это? Я не с кем не хочу ругаться, я пришла работать и не более, обидно они сразу, как я устроилась только и бегали ко мне, чтоб я их подменяла, не ужели везде так, и люди превращаются в мерзкое подобие людей?

София
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Женский коллектив же. Привыкай

гость
#2

я с такого дурдома увольняюсь.они еще и грвзнули.как в свинарнике.фу блин.нет ничего хуже бабского коллектива.одной,правда ,в лыч недавно дала.нечего было на меня орать.

Гость
#3

Это жабовщина!

Лаванла
#4

плохо работать среди баб

Лаванла
#5

моя подруга работала среди пенсионерок..они ей завидовали подлянки делали и порчу навели она болеть стала

Гость
#6

Все вопросы - только в форме переписки, руководство в копию. Или перестанут подставлять, или (если тупые совсем) все доказательства переслать руковоству (в том числе и показать отсутствие ответных писем, если будут игнорить. На все вопросы отвечать, что были прецеденты, когда ввели в заблуждение, теперь все только письменно. На остально забить.

Гость
#7
София

Здравствуйте, дорогие форумчане! Устроилась недавно на новую работу, немного поработала спокойно, думала так и будет, но нет. Начались косые взгляды, придирки со стороны коллег, претензии, даже одна закатила мне скандал. Спросите причину всего этого, отвечу, как человек новенький, я естественно могу допустить ошибку, не потому, что я глупая, а дело в том, много информации мне просто не сказали, может забыли, может специально, но даже начальство не так реагирует. Постоянно вводят в заблуждения, почему так? Если пришел новый человек ему устраивают испытания, выводят на эмоции, для чего все это? Я не с кем не хочу ругаться, я пришла работать и не более, обидно они сразу, как я устроилась только и бегали ко мне, чтоб я их подменяла, не ужели везде так, и люди превращаются в мерзкое подобие людей?

искали выход слива своего гомна другого.

Гость
#8

на другого

Гость
#9

Если у баб в личной жизни все плохо, то да, они превращаются в мерзкое подобие людей. Бегите от них, нервы дороже.

гость
#10

Автор, а вы общаетесь с коллективом, или сидите и молча работает, а типа их даже и не замечаете? Если да, то тогда такое отношение понятно. Если пытаетесь влиться, но у них своя компания, то это не ваша вина

София
#11

Мы работаем по одной в смену, видимся когда здаем работу, да они ходят вместе пьют, а я не пью вообще, что мне совсем что ли не работать из-за этого?

Светлана
#12
София

да они ходят вместе пьют, а я не пью вообще, что мне совсем что ли не работать из-за этого?

Чем закончилось-то?
В этой стране моббинг, буллинг частенько случаются.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: