Гость
Статьи
Кинолог в МВД

Кинолог в МВД

Хочу стать кинологом в полиции, что для этого нужно? Может нужно образование, связанное с мвд?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А просто кинологом не вариант? Или обязательно надо на иждивении у налогоплательщиков свою любовь к собакам проявлять?

Гость
#2
Гость

А просто кинологом не вариант? Или обязательно надо на иждивении у налогоплательщиков свою любовь к собакам проявлять?

не-не , ей хочется за счет налогоплательщиков травить этих налогоплательщиков собаками

Гость
#3
Гость

не-не , ей хочется за счет налогоплательщиков травить этих налогоплательщиков собаками

+ таки льготы)))

Гость
#4

скажите а насколько вооще полезны эти собаки? ну там наркоту ищут или оружие-ладно (хотя везде ворота, собак не применяют. единственное на кавказе в поезде с собакой по купе ходили). А вот чтоб собака взяла след преступника и реально вывела на него-я такого не помню даже в кино

Гость
#5
Гость

скажите а насколько вооще полезны эти собаки? ну там наркоту ищут или оружие-ладно (хотя везде ворота, собак не применяют. единственное на кавказе в поезде с собакой по купе ходили). А вот чтоб собака взяла след преступника и реально вывела на него-я такого не помню даже в кино

Очень полезны.

Гость
#6
Гость

Очень полезны.

чем? видимо так же как и мусарская кавалерия - красиво это очень

Гость
#7
Гость

чем? видимо так же как и мусарская кавалерия - красиво это очень

Поверьте, если на Вас с товарками вдруг пойдет хотя бы один представитель мусарской кавалерий, то думать Вы будете не о красоте, а о том откуда под Вами образовалось по две кучки. С собаками также.

Vaquero
#8
Ирина

Хочу стать кинологом в полиции, что для этого нужно? Может нужно образование, связанное с мвд?

Образование особое не нужно, направят в учебный центр и обучат. У некоторых кинологов есть техникум по профилю. Ну а если в полиции хотите дольше двигаться, то конечно высшее юридическое. Работа сложная, с собакой много заниматься нужно - следовая, поиск наркоты и др. запрещенных предметов, задержание, общий курс дрессировки. Вот во ФСИН кинологам легче, но там женщин далеко не везде берут.

Гость
#9
Гость

Поверьте, если на Вас с товарками вдруг пойдет хотя бы один представитель мусарской кавалерий, то думать Вы будете не о красоте, а о том откуда под Вами образовалось по две кучки. С собаками также.

да я и без лошадей мусаров боюсь, я даже вас испугалась вы такая агрессиная)) решили агрессией незнание вопроса прикрыть))

Гость
#10
Гость

да я и без лошадей мусаров боюсь, я даже вас испугалась вы такая агрессиная)) решили агрессией незнание вопроса прикрыть))

Неее... ищете сами))) Гугл в помощь)))

Гость
#11
Гость

Неее... ищете сами))) Гугл в помощь)))

не, я у вас помощи никакой не просила, вы что-то путаете. Не можете ответить -ступайте мимо. ЦУ не треба)
ЗЫ вы такая же "полезная" как конная милиция

Vaquero
#12
Гость

скажите а насколько вооще полезны эти собаки? ну там наркоту ищут или оружие-ладно (хотя везде ворота, собак не применяют. единственное на кавказе в поезде с собакой по купе ходили). А вот чтоб собака взяла след преступника и реально вывела на него-я такого не помню даже в кино

В кино сколько угодно. На деле, конечно, сложно. Сел преступник в машину, автобус и т.д. - и след прервался. Ещё раньше были случаи - беглые зэки мазали подошвы химией, чтобы свой запах сбить.

Гость
#13
Гость

А просто кинологом не вариант? Или обязательно надо на иждивении у налогоплательщиков свою любовь к собакам проявлять?

А врачей и учителей, иждевенцев клятых, вы тоже так не любите?

Гость
#14
Гость

скажите а насколько вооще полезны эти собаки? ну там наркоту ищут или оружие-ладно (хотя везде ворота, собак не применяют. единственное на кавказе в поезде с собакой по купе ходили). А вот чтоб собака взяла след преступника и реально вывела на него-я такого не помню даже в кино

Подумаешь, какую-то наркоту ищут... ну там или взрывчатку в аэропорту... фу! Выгнать тех собак к чертям!

Гость
#15
Гость

Подумаешь, какую-то наркоту ищут... ну там или взрывчатку в аэропорту... фу! Выгнать тех собак к чертям!

вы много в аэропорту собак видели?

Гость
#16
Гость

А врачей и учителей, иждевенцев клятых, вы тоже так не любите?

А причем здесь это? Это ж не госуха + женщина там нормально может исполнять профессиональные обязанности.

Марина
#17
Гость

А просто кинологом не вариант? Или обязательно надо на иждивении у налогоплательщиков свою любовь к собакам проявлять?

насмешили

Гость
#18
Марина

насмешили

Чем?

Глаша
#19

Быть мамкой блохарей, прожирающих деньги налогоплатильщиков??? Самой-то не стыдно???

Гость
#20

У нас, например, собаки на таможне стоят. На наркотики обучены и на большие денежные суммы. В Швеции есть собаки, которые могут найти останки людей, выброшенные в море. Шведскую журналистку, которую на части разрубили и выбросили в разных частях залива, эти собаки нашли.

Гость
#21
Vaquero

Образование особое не нужно, направят в учебный центр и обучат. У некоторых кинологов есть техникум по профилю. Ну а если в полиции хотите дольше двигаться, то конечно высшее юридическое. Работа сложная, с собакой много заниматься нужно - следовая, поиск наркоты и др. запрещенных предметов, задержание, общий курс дрессировки. Вот во ФСИН кинологам легче, но там женщин далеко не везде берут.

Добрый день, могли бы мне рассказать о этой профессии по больше. Собираюсь поступать на эту професию.

Гость
#22

голливуд синема?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: