Гость
Статьи
Классика:корпоратив и …

Классика:корпоратив и поцелуйчики

Вообщем, классика.
На корпоративе, коллега, можно сказать мой мелкий начальник, признался, что уже давно 6а меня заглядывается как на женщину.
Это было очень приятно и неожиданно, потому что на работе он очень скрытый, с часто меняющимся настроением, порой агрессивный.
Я думала, все наоборот, и я его периодами раздражаю. А он мне сказал нет, я его устраиваю как профессионал и невольно он смотрит на меня весь год как на женщину.
Я ему ответила :ой, да брось, прям таки, а он просто взял и поцеловал меня в губы.
Как в кино. Пришёл, увидел, победил.
Схватил меня за запястье, затащил за угол, впечатал в стену и *** как страстно целовал. Пытался распустить руки, я пресекла. И пыталась между поцелуями возвать к совести, что мы взрослые люди и нам работать ещё вместе. И мы оба семейные.
Потом он начал извиняться,бла бла бла. И повторил свой трюк. Финишом было, что он залез мне под кофту и потрогал грудь. Я испугалась и убежала.
Стыдно, да и все такое. Но самое интересное, что мы и не сильно пьяные то были.
Просто я 10 лет уже замужем и меня никто никогда не касался даже. И не целовал. Вспыхнувшая страсть. Вскружила голову, почувствовала себя снова 17летней:) конечно мне приятно, учитывая что я считаю себя не самой привлекательной, да и вообще с самооценкой беда.) но изменять не буду. Всё таки такой косяк все легче пережить самой, чем если бы мы переспали.
Но сейчас не о совести.
Что делать, блин?
Я думала написать заявление, принести ему, с открытой датой. Мол сам пусть поставит. В надежде, что скажет глупости и выкинет это заявление. Нооо.. А вдруг возьмёт и подпишет))) . Я люблю свою работу и не хочу её терять.
Просто делать вид что ничего не было? Думаю это будет сложно. Напряжение можно будет ножом по воздуху резать.
Я короче хз.
Посоветуйте.

Гостья из будущего
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет замужем и никто не касался и не целовал? А вы точно замужем?)

Гость
#2

Жесть, конечно. Но что уж теперь, делайте вид, что ничего не было. Не придавайте большого значения его словам о том, что он целый год по вам сох, это треп обыкновенный.

Соня
#3

Не вы первая,не вы последняя...ведите себя так,как ни в чем не бывало.А заявление пусть он сам пишет,слишком велика честь,чтоб из-за поцелуя в увольнение.ПобаловАлись и хватит,все в прошлом.

Гостья из будущего
#4
Гость

10 лет замужем и никто не касался и не целовал? А вы точно замужем?)

Имелось в виду, что другой мужчина не касался. Кроме мужа.

Лана
#5

У вас что, первый корпоратив в жизни что ли был?. Какое нафиг заявление. После праздников никто ничего и не вспомнит. Ничего не было. Принцип всех корпоративов.

Гость
#6

Да вы что!!! Какое заявление??? Даже не вздумайте! А вдруг, действительно, подпишет и глазом не моргнет? А это очень даже может быть! Делайте вид, что ничего не было!

Гостья из будущего
#7
Лана

У вас что, первый корпоратив в жизни что ли был?. Какое нафиг заявление. После праздников никто ничего и не вспомнит. Ничего не было. Принцип всех корпоративов.

Такая ситуация впервые.

Гость
#8

Судя по его поведению он понял, что вы по нему текете и вам все это "очень приятно", по вам видно все, в мыслях вы уже мужу изменили

Лана
#9
Гостья из будущего

У вас что, первый корпоратив в жизни что ли был?. Какое нафиг заявление. После праздников никто ничего и не вспомнит. Ничего не было. Принцип всех корпоративов.

Такая ситуация впервые.

Забейте. Был легкий, ни к чему не обязывающий флирт "под мухой". На этом все. Подняли свою самооценку, что на вас набрасываются мужчины, порадуйтесь этому и шагайте дальше.

Гость
#10

Да вы как малолетка - " напряжение можно ножом резать "! 😀
А начальник про этот случай и не вспомнит,уверена на все сто

Гость
#11

Автор, а почему вы за двоих говорите? Может вы и не сильно пьяная были а коллега то поднабрался хорошо. Скоко раз такое на корпоративах было..... стоит какой-нибудь кавалер и поёт что я мечта всей его жизни. Токо отвернёшься - уже этот кавалер другой поёт что она мечта всей его жизни. Относиться надр адекватнее. Спросить как доехал если что посмеяться и всего делов

Гость
#12

Забейте! Ко мне вот клинья подбивает друг, который замуж звал в 18 лет, а я вышла за другого! Наплевать, что у меня счастливый брак, а он просто очередой женатик, скучающий в браке, что это лапша на уши и т.д. )) Всё равно приятно ж)
Вы его не целовали сами) забудьте эту ситуацию, но не изменяйте.

Гость
#13

Да ну автор, ладно бы интим случился, а так просто поцелуй, фигня это. Если ещё раз попробует повторить такое, жёстко пресеките, скажите, что вы замужем.

Гость234
#14

Как у вас сейчас дела?)) Что в итоге-то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: