Гость
Статьи
Работа в Москве

Работа в Москве

Девочки, объясните мне, не пойму, что происходит. Недавно переехала к мужу в Подмосковье, ищу работу в Москве. Отправляю резюме только на те вакансии, требованиям которым полностью соответствую. В результате ни ответа, ни привета. Опыт почти 15 лет. Думала в Москве найду работу без проблем, а оказалось все наоборот...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

начитались сказок?) вот вам реальность. продавцы а магните всегда нужны

Надежда Галанцева
#2

Здравствуйте.

Уважаемый автор , ну о чем вы говорите ? В Москве без связей и влиятельных людей никуда.
Я родилась и выросла в Москве , мне 30 лет. До сих пор мыкаюсь туда сюда и не могу найти работу…

Вы верите, я с высшим образованием нашла с горем пополам работу на рублей.
Попробуйте подключить супруга и попросить может куда-то вас устроит …

Самой только : кассиры уборщицы мастер маникюра и пр. обслуживающий персонал .

Шлите дальше ,может повезет …
Я сама больше полугода сидела без работы и устроилась случайно … многие думают, что оказавшись в Москве перед человеком открываются большие возможности , нет к сожалению это не так , если у человека нет протекции..

Мне и самой и семью хочется (семьи нет); автомобиль хочется купить …. ВЫ ВЕРИТЕ РОДИЛАСЬ В МОСКВЕ УЧИЛДАСЬ ЗДЕСЬ , РАБОТАЮ И ДАЖЕ НА МАШИНУ НЕ ЗАРАБОТАЛА!

Вот так….

Надежда Галанцева
#3

Цифры не пропечатались , зарплата 30 000 р

Гость
#4

Джопа. 30 тыс даже для мухосрани - нищета. Ужос.

Гость
#5
Гость

начитались сказок?) вот вам реальность. продавцы а магните всегда нужны

Спасибо, но с двумя высшими образования и работать в Пятерочке или Магните не хочется...

Гость
#6
Надежда Галанцева

Здравствуйте.

Уважаемый автор , ну о чем вы говорите ? В Москве без связей и влиятельных людей никуда.
Я родилась и выросла в Москве , мне 30 лет. До сих пор мыкаюсь туда сюда и не могу найти работу…

Вы верите, я с высшим образованием нашла с горем пополам работу на рублей.
Попробуйте подключить супруга и попросить может куда-то вас устроит …

Самой только : кассиры уборщицы мастер маникюра и пр. обслуживающий персонал .

Шлите дальше ,может повезет …
Я сама больше полугода сидела без работы и устроилась случайно … многие думают, что оказавшись в Москве перед человеком открываются большие возможности , нет к сожалению это не так , если у человека нет протекции..

Мне и самой и семью хочется (семьи нет); автомобиль хочется купить …. ВЫ ВЕРИТЕ РОДИЛАСЬ В МОСКВЕ УЧИЛДАСЬ ЗДЕСЬ , РАБОТАЮ И ДАЖЕ НА МАШИНУ НЕ ЗАРАБОТАЛА!

Вот так….

Я думала, что с двумя высшими образования и и опытом работу смогу найти работу. А кого тогда берут по объявлениям и для чего размещают вакансии, если берут по знакомству?

Гость
#7

странно... Вумэн просто забит комментами от приезжих, получающих уже через 3-4 месяца работы по 150-200 000 (далее без остановки) руб. только зарплаты, а ведь еще и бонусы многочисленные у них... Квартиру уже через год покупают, машины лучшие, из путешествий по всему миру не вылазят, вот-вот замуж за миллиардера выйдут... Кто врёт, не пойму - автор или начинающие миллионерши из трущоб?

Гость
#8

И да, автор - добро пожаловать в реальный мир, а не выдуманный в интернете и рассказах знакомых, у которых знакомые слышали от знакомых, что в Москве-е-е-еееее..........

Гость
#9
Надежда Галанцева

Здравствуйте. Уважаемый автор , ну о чем вы говорите ? В Москве без связей и влиятельных людей никуда. Я родилась и выросла в Москве , мне 30 лет. До сих пор мыкаюсь туда сюда и не могу найти работу… Вы верите, я с высшим образованием нашла с горем пополам работу на рублей. Попробуйте подключить супруга и попросить может куда-то вас устроит … Самой только : кассиры уборщицы мастер маникюра и пр. обслуживающий персонал . Шлите дальше ,может повезет … Я сама больше полугода сидела без работы и устроилась случайно … многие думают, что оказавшись в Москве перед человеком открываются большие возможности , нет к сожалению это не так , если у человека нет протекции.. Мне и самой и семью хочется (семьи нет); автомобиль хочется купить …. ВЫ ВЕРИТЕ РОДИЛАСЬ В МОСКВЕ УЧИЛДАСЬ ЗДЕСЬ , РАБОТАЮ И ДАЖЕ НА МАШИНУ НЕ ЗАРАБОТАЛА! Вот так….

Врете вы все! И я, и куча моих знакомых находят работу вполне себе хорошую Если есть хорошее образование и опыт! Я заместитель директора компании, мне блатные даром не нужны, мне нужны профессиональные работники!

Гость
#10

Если честно, я нашла себе работу сама и без всякого блата. При чем предлагали опять высокую руководящую, не смотря на то, что я хотела ниже и проще. Зп на уровне. Отклик на резюме был день на 3, пригласили и в один день я прошла все туры собеседований. Через дня 3 пригласили опять, чтобы вручить официально сделать предложение о вакансии и опоеделенном окладе( дали потолок вилки). На все ушло около 10 дней, не больше. И никакого блата. Автор, или у вас неправильное резюме, неудачная фото там или запросы, не соответствующие вашему уровню. Пересмотрите резюме.

Гость
#11
Гость

начитались сказок?) вот вам реальность. продавцы а магните всегда нужны

Спасибо, но с двумя высшими образования и работать в Пятерочке или Магните не хочется... кому тут сдались ваши 2 высших? у каждого второго они . конкуренция огромная , приезжих все больше и больше , как и увольнений и сокращений.кризис вообще-то - работы нет , зп платить не с чего .
банально лет 7 назад на вакансию секретаря было 100 резюме, а знаете сколько сейчас? 10000000.
хорошие должности с хорошими зп - только связи,
ну или совсем кто с начальных позиций вырос лет за 15.
запросики поуменьшить и не думать что вы тут всем нужны

Ляля
#12
Гость

Спасибо, но с двумя высшими образования и работать в Пятерочке или Магните не хочется... кому тут сдались ваши 2 высших? у каждого второго они . конкуренция огромная , приезжих все больше и больше , как и увольнений и сокращений.кризис вообще-то - работы нет , зп платить не с чего . банально лет 7 назад на вакансию секретаря было 100 резюме, а знаете сколько сейчас? 10000000. хорошие должности с хорошими зп - только связи, ну или совсем кто с начальных позиций вырос лет за 15. запросики поуменьшить и не думать что вы тут всем нужны

Всё правильно пишите

Ляля
#13
Гость

Я думала, что с двумя высшими образования и и опытом работу смогу найти работу. А кого тогда берут по объявлениям и для чего размещают вакансии, если берут по знакомству?

Девушка, вы правда такая наивная или притворяетесь?
Вы же не в мелодраме на телеканале Домашний! Это реальная жизнь, где человек человеку враг! Сейчас образовании вообще не играет никакого значения. Только знакомства с влиятельными людьми (влиятельный, в плане имеющий вес в том или обществе, который может повлиять на ситуацию и помочь устроиться) Мы вас не хотим обидеть! Но люди порой работают с образованием инженеров обычными офисными рабочими , а с гуманитарным образованиям на стройке или в магазине … Мне самой предлагали и почтальоном и кассиром и раскладчицей товара в магазин , даже на почту России оператором не брали. Или иди в налоговую работай, туда тоже всех берут , но там оклад 11 000 руб - 13 % . Пойдете? Вам муж может помочь с трудоустройством?

Ирина
#14
Автор

Девочки, объясните мне, не пойму, что происходит. Недавно переехала к мужу в Подмосковье, ищу работу в Москве. Отправляю резюме только на те вакансии, требованиям которым полностью соответствую. В результате ни ответа, ни привета. Опыт почти 15 лет. Думала в Москве найду работу без проблем, а оказалось все наоборот...

Добрый день!
Могу предложить вам небольшую подработку для проверки жк на уровень компетентности оказанных услуг. Вы идеально нам подходите. Все что от вас нужно это
-позвонить в жк и оценить качество оказанной консультации, конечно же вам нужно быть заинтересованным в покупке квартиры.
-также прийти на визит в офис продаж и посмотреть, какие буклеты вам дадут, как проинформируют. В качестве отчета будет достаточно предоставить фото буклетов из офиса. Стоимость 300 р. Звонок обязателен с московского номера (важно, чтобы раньше вы не звонили по аналогичной подработке - все номера фиксируются).

Если вы систематически сможете находить новых людей на визиты в жк, то сможете зарабатывать сами. Получать деньги с каждого визита человека.

Гость
#15

Открыт набор ___упаковщик продукции
Оплата 50 000 рублей (150 руб/час) НА РУКИ за 30 дней работы!
Работа вахтой в г. Москва (предоставляется обучение, питание, проживание)
тел. 8(915)431-77-66 - естьViber/Whatsapp/Telegram
______________________________________________________________________

Предоставляется:

1.Питание
2.Обучение
3.Проживание

Условия:

- График работы 6/1, 7/0
- Первый аванс через 5 дней
- Вахтовый метод в г. Москва
- Окончательный расчет - сразу
- Еженедельные авансы, питание
- Длительность вахты 30, 45 и 60 дней
- Трудоустройство и заселение - в день обращения
- Все условия для комфортной работы и проживания упаковщика.

Обязанности:

- Стикеровка продукции
- Сортировка продукции на линии
- Производственный контроль готовой продукции
- Упаковка, фасовка и ручная сборка готовой продукции в коробки
- Осуществление контроля на наличие бракованных товаров производства.

Требования:

- Организованность, внимательность
- Исполнительность, не конфликтность

#16

Доброго дня! А зачем Вы ищете работу самостоятельно. Все хорошие вакансии в руках кадровых агентств. И для Вас это абсолютно бесплатно. Если нужны подробности, пишите, с радостью Вам помогу. Алина

Гость
#17

Могу найти раб..... ..у ...0890

Гость
#21

Рассылка резюме как правило требует большого количество времени, как отправка резюме так и ожидания отклика от работодателя. Чтобы быстро найти работу, нужно штурмовать работодателей самостоятельно, а именно найти подходящие вакансии и начать обзвон.

Амина
#23

Меня по знакомству устроили на автомобильный завод, только началось меняться материальное положение, как заявили, что завод закрывается, а я уже ипотеку взял, как теперь жить, даже не представляю. Ещё и ребёнок в этом году хотел поступать в универ, наверное будет сидеть дома ближайшие несколько лет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: