Гость
Статьи
Работа сиделки

Работа сиделки

Подскажите пожалуйста, я хочу устроиться работать сиделкой к частнику, опыта нет, а желание есть. Так вот подскажите, кто что знает, какие там " Подводные камни " ? Чего ожидать? Что важно знать об этой работе?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпения вам.

Гость
#2

Автор, вы работали с людьми? Если да, то сами понимаете хотя бы немного, какие проблемы могут быть.

Гость
#3

Лучше попробуйте поработать лежалкой, чем сиделкой. Получится выгоднее по деньгам.

ГостьЯ
#4

Могут телефон прослушивать, если богатые. Могут навесить "долг", якобы это вы разбили дорогущую вазу за триллиард долларов, и вы будете отрабатывать бесплатно, как в рабстве. Могут изнасиловать. Богатые себе много позволяют, ничего не боятся. Знакомая работала домработницей в коттедже, вспоминает как страшный сон. Например, бабка в маразме подарила дорогую сумку за 20.000. А её дочь, хозяйка, потом потребовала её назад, вообще потеряла, думала украли. Короче, если есть сейчас спиной крутая родня, которая заступится, то попробуйте. Одна прохожая обмолвилась, что с Украины, работает в СПб сиделкой за 30.000, ужас как устала.

ГостьЯ
#5

*А ещё было стремно, когда они цитировали фразы, которые она говорила ДОМА в кругу родных! Это унизительно и опасно. Вас будут около месяца СБ проверять, если это "новые русские". Я однажды подала заявку, что хочу дома убирать. Мне предложили большую чеченскую семью, за 24.000 в месяц. Я испугалась, отказалась. Короче, лучше уборщицей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: