Гость
Статьи
Будут ли коллеги …

Будут ли коллеги кушать мои грибочки?

На днях опрочихвостилась на предприятии. Дабы конфузы урегулировались, помышляю принести коллегам лакомство - грибочки-поднавозники. На название не смейтесь, грибочки исключительно вкуснейших мотивов. Но будут ли? В сомнениях. Как заставить коллег покушать мои грибочки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вера,не рискуй жизнью коллег,принеси лучше котлеток сподогретых

Гость
#2

Вера?

Гость
#3

Веруня работу нашла али производство цыпляток достигло промышленных масштабов?

Кошатница
#4

Завхоз узнал , что съела его котлетку ?

Автор
#5
Кошатница

Завхоз узнал , что съела его котлетку ?

Эльза, гадюка, нашипела. Завхоз в унынии. А мне так совестливо стало, а потом как оглоблей по башке осенило - у меня же поднавозники томятся в тумбочке. Принесу.

Гость
#6
Автор

Как заставить коллег покушать мои грибочки?

Силой!))))))))
.
- Отчего твоя теща померла?
- Грибочков поела.
- А от чего у нее рожа синяя?
- А она их есть не хотела.

Кошатница
#7
Автор

Эльза, гадюка, нашипела. Завхоз в унынии. А мне так совестливо стало, а потом как оглоблей по башке осенило - у меня же поднавозники томятся в тумбочке. Принесу.

И Эльзу обязательно угостите . Пусть знает !

Гость
#8

Такое впечатление, что большинство тем, в том числе и эту, пишут умственно-отсталые с претензией на юмор.

Язва
#9

Что за грибы лучше расскажите,где собирали и почему они у вас в тумбочке томятся?И как вы их готовить будете?

Гость
#10
Гость

Такое впечатление, что большинство тем, в том числе и эту, пишут умственно-отсталые с претензией на юмор.

На это поговорка есть : Не любо - не слушай, а врать не мешай. Слышали?

Гость
#11

А маринованных бледных поганочек у вас нет случайно? А то, если есть проблемы с коллегами, то они решатся на раз.

Автор
#12
Язва

Что за грибы лучше расскажите,где собирали и почему они у вас в тумбочке томятся?И как вы их готовить будете?

Собираю на участочке своём, вдоль выгребной ямы произростают красавчики. А в тумбочке им неплохо, там в целом не жарко, так что я прикинула ничего страшного с ними не случится.

Гость
#13

Не упоминать их название)

Пушистая хыка
#14

Автор, оценила по достоинству Ваш индивидуальный стиль! И поэзия, и экспрессия, и фольклорные мотивы!
Вот бы послушать, как Вы анекдоты рассказываете.
Вот правда, таких стильных авторов мало.

Гость
#15

1) Хочу рецепт поднавозничков.
2) Эльза - гадюка.

Гость
#16

А что, Веруньк, где теперь работаешь-то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема