Гость
Статьи
Отпуск

Отпуск

Сколько дней отпуска у вас в году? Мы с МЧ прилично зарабатываем, можем позволить себе отпуск заграницей 2 раза в год. Но у него компания предоставляет 20 рабочих дней отпуска, а у меня только 10. По 10 дней мы уже использовали - летали весной в Египет. Сейчас вышла на новую работу - увы, там такая же ситуация с отпусками и минимум полгода еще мне отпуск не светит(( У МЧ осталось еще 10 дней, и осенью он снова хочет где-то отдохнуть. А мне обидно будет, что он будет загорать на морях, а я работать. И вообще у меня мечта была день рождение отпраздновать где-то заграницей.
Что бы вы сделали на моем месте, уволились и поехали в отпуск, а по приезду искали бы новую работу? Или продолжали бы работать, а МЧ отпустили на моря.С учетом того, что на текущем месте я планирую поработать около полугода, чтоб набраться опыта и денег поднакопить, а так это немного не мой формат, не очень нравится. Но и по приезду не факт, что сразу хорошую работу найду по специальности.

Наталия
8 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Как у вас с русским языком?

#2

Ну возьмите неделю за свой счет

Наталия
#3
Андрей

Как у вас с русским языком?

не знаю, я из Украины и русский никогда в жизни не учила, так что сорян

Наталия
#4
Kroshkati

Ну возьмите неделю за свой счет

можно попробовать, но если честно очень сомневаюсь, что отпустят. Есть срочные проекты, в этом месяце человек, который уходит в отпуск работал в нерабочее время, чтоб все закрыть.

Гость
#5

Что вас на этих морях так манит? Вы только устроились, и уже опять хотите уволится ради отпуска. А вы уверены, что потом с такой же легкостью найдете работу? И, вам мч не может ради вас перетерпеть, ведь не так уж и давно (весной) вы отдыхали уже.

Гость
#6

Что это за рабство где отпуск 10 дней в году?

Наталия
#7
Гость

Что это за рабство где отпуск 10 дней в году?

да любая работа, где работаешь на условиях частного предпринимателя, там по большому счету отпуск вообще не положен

Гость
#8

Ищете хорошие путевки для отпуска, вам сюда https://cotravel.shop/countries/tanzaniya
Сама тут покупала туры, все проверено.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: