Гость
Статьи
Посоветуйте как себя …

Посоветуйте как себя вести в такой ситуации

Я уже как-то тут жаловалась что меня обижают на работе (работаю продавцом за 16000) и вот я подружилась с людьми с другой смены и они предложили попроситься перевестись к ним. В общем я перевелась и они перестали со мной разговаривать. Когда они выходили на мою ту смену, где меня обижали, они со мной дружили, но теперь просто игнорируют меня. Я не понимаю шутят так они или издеваются или что. Я у них спрашивала почему они со мной не разговаривают, они ответили, что все нормально и мне кажется. Ощущение что они специально позвали меня к себе на смену чтобы издеваться. Как себя вести? Я не могу сейчас уволиться. Делать вид что я обижена, что мне все равно или что это все шутка? Я не понимаю.

Продавец в продуктовом
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а зачем вам надо, чтобы они с вами разговаривали? Здрасьте, до свидания и всё. Раз они вам не друзья, то и вы им не должны ничего.

Гость
#2

У вас паранойя.

Продавец в продуктовом
#3
донна Ослабелла

Автор, а зачем вам надо, чтобы они с вами разговаривали? Здрасьте, до свидания и всё. Раз они вам не друзья, то и вы им не должны ничего.

Они меня игнорируют показательно. Мне не кажется. Вот иду я по коридору, они стоят там болтают и когда я прохожу мимо затихают, а потом ржут в след.

#4
Продавец в продуктовом

Они меня игнорируют показательно. Мне не кажется. Вот иду я по коридору, они стоят там болтают и когда я прохожу мимо затихают, а потом ржут в след.

Автор, в продуктовых магазинах обычно не аристократы благородных манер работают. Что вы от них хотите?? Они какие есть. ВО\от если они вас подставлять сттанут, тогда нужно вам тикать оттуда.

Продавец в продуктовом
#5
донна Ослабелла

Автор, в продуктовых магазинах обычно не аристократы благородных манер работают. Что вы от них хотите?? Они какие есть. ВО\от если они вас подставлять сттанут, тогда нужно вам тикать оттуда.

А сейчас что мне делать? Делать вид что я это не замечаю?

#6
Продавец в продуктовом

А сейчас что мне делать? Делать вид что я это не замечаю?

Именно. Ходить с ровной спиной. Это их проблемы, а не ваши. А станете заискивать и пытаться объясниться, ржать они будут ещё больше.

#8

Автор, работайте лучше. Трудовыми обязанностями занимайтесь. Думайте о работе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: