Гость
Статьи
Способы подработки

Способы подработки

Всем привет! Девочки, поделитесь советом, кто и как подрабатывает? Я раньше подрабатывала в такси, но как то страшноватенько стало...Может у кого есть дельные советы? Давайте поделимся :-)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На такси? Это не женская работа.

Гость
#2

Я себе на смартфон закачала несколько кешбек сервисов, и теперь после похода в магазины все чеки сканирую.
ePn Cahhback, Едидил, ДубльГис, Иншоппер, PGbonus, биглион.
Заодно там в магазе чужие чеки беру, тоже сканирую. Попался чек с памперсами, мне за памперсы 300 р сразу зачислили и вывели. Даже с учётом акций кешбэк идёт.

Даша
#3
Гость

Я себе на смартфон закачала несколько кешбек сервисов, и теперь после похода в магазины все чеки сканирую. ePn Cahhback, Едидил, ДубльГис, Иншоппер, PGbonus, биглион. Заодно там в магазе чужие чеки беру, тоже сканирую. Попался чек с памперсами, мне за памперсы 300 р сразу зачислили и вывели. Даже с учётом акций кешбэк идёт.

Интересно...а расскажите что за приложения? Можно по подробней )))

Гость
#4
Даша

Я себе на смартфон закачала несколько кешбек сервисов, и теперь после похода в магазины все чеки сканирую. ePn Cahhback, Едидил, ДубльГис, Иншоппер, PGbonus, биглион. Заодно там в магазе чужие чеки беру, тоже сканирую. Попался чек с памперсами, мне за памперсы 300 р сразу зачислили и вывели. Даже с учётом акций кешбэк идёт.

Интересно...а расскажите что за приложения? Можно по подробней )))

))
Все приложения из гугл плей.
Как обычно покупаете товары в магазине, берете чеки, можно и чужие взять, которые валяются на кассах, и эти чеки сканируете через специальные сканеры ( они там в приложениях встроены). Допустим, за колбасу 15%, за сок 10%. Товары там разные.
А Биглион за любой 1 чек платит 1 рубль.Но и другие товары там тоже есть.

#5

Пользовалась я этими приложениями. Месяца два подряд все чеки канироваоа. Ноль ноль. Там видимо баллы идут за специфические товары, либо за товары без акций.А я почти все по акциям беру .

Гость
#6
Асти

Пользовалась я этими приложениями. Месяца два подряд все чеки канироваоа. Ноль ноль. Там видимо баллы идут за специфические товары, либо за товары без акций.А я почти все по акциям беру .

)
.
У меня идут и по акциям в том числе. Товары там популярные. Странно, что у вас нет, но тогда чужие чеки берите, их сканируйте.

Гость
#9

А мне мое хобби приносит доп.заработок, шью интерьерных кукол.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: