Гость
Статьи
Стыдно ли работать …

Стыдно ли работать мастером маникюра?

Вопрос в теме

Продавец в продуктовом
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

#2

Знакомая мастер маникюра напилила ногтей себе на квартиру за достаточно короткий срок. Вот и подумайте. Стыдно ли это или нет.
Отличная профессия.

#3

Нет, моя мастер ездит на хорошей машине, сидит в своём уютном кабинете, отлично выглядит, умеет все, что угодно в своей профессии, постоянно ездит на мастер-классы. Что тут стыдно?

Гость
#4

Моя мастер по маникюру 3 раза в год ездит отдыхать - в Турцию, Египет, Грецию и т.д. Мне такое только снится.

Гость
#5
Гость

Моя мастер по маникюру 3 раза в год ездит отдыхать - в Турцию, Египет, Грецию и т.д. Мне такое только снится.

Это ничего не значит, может у вас трое детей, а она одна. По теме: нет, работать не стыдно, тем более, можно стать настоящим артистом.

#6

Нет, автор, не стыдно. Это все придумали стереотипники, которые за 15к лижут *** у начальства)

Гость
#7

Стыдно. Это приговор - с такими женщинами даже не знакомлюсь. Это обслуживающий персонал низшего звена. Дело не в деньгах. *** зарабатывают ещё в 2 раза больше маникюрщиц, но это не значит, что это не стыдная профессия.

Маникюрщица - это приговор в своей никчемности

Не благодари
#8

Не стыдно. Скорее противно, лично мне. Я брезгаю чужими ногтями/ногами, так же как и чужой волосатой промежностью, выдергивать волоски та омерзительно. При этом я уважаю врачей гинекологов, дерматологов и др хоть они выполеяют работу и хуже. Но они делают это во благо здоровья человека. Спасибо, что они есть 🙏
А свои ногти баба и сама подстричь может, не зачем пихать свои ноги другим.

Helga
#9

Стыдно быть плохим мастером, и не важно, по маникюру или по ремонту. А хорошему специалисту в любой сфере только уважение

Гость
#10

Пффф, нет конечно, я дорогой парикмахер, востребованный, опыт и ежедневная практика с 2007 года, до этого золотая медаль , 2 в/о топовых ВУЗов, в том числе лингвистическое, опыт работы переводчиком 7 лет, и знаете что? У меня сеть студий красоты, как полагаете, зарабатывала бы я больше, работая по найму? Ответ: нет. Мне не стыдно, вот ни капли.

Маша
#11

Стыдно не работать :)

Автор
#12

Спросила у мужа,как ты отнесешься к бугалтеру например и мастеру манекюра.Он сказал что бугалтер мастером может быть,а мастер бугалтером не станет.Но не стыднее чем за 15 тыщ работать.Но я брезгливая не смогда бы.

Гость
#13

Ну как сказать. Нет, это не стыдно, но накладывает своеобразный отпечаток. И соответственно общение и взаимопонимание возможно только с определенным кругом людей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: