Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Хорошо, есть подработка в интернете, но она нестабильно приносит доход и каждый день на нервах провожу, потому что приходят конкуренты и забирают и эти последние крохи. Уже больше года пыталась найти работу. В нашем маленьком городе требуются только продавцы или официанты, нужно много работать на ногах. Я не могу по состоянию здоровья быть на ногах больше часа, особенно стоять. Сразу болит поясница, нужно облокотиться или присесть хоть на минуту. Не могу поднимать тяжести опять же из-за больной спины. Диплом получу только летом и то не надеюсь уже.. вдруг что-то случится и мне его не дадут.. уже мысли всякие лезут. Получается без корочки о В/О нормальную работу не найти.. как бы не смеялись над высшим обр. Сегодня ходила на собеседование - опять не то.. не мое.. На то, что я хочу делать, нужны деньги, до 100 тыс. С помощью интернета можно раскрутиться. Но где найти эти деньги?
Как люди ищут работу?

Лимонка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эровидеочаты? И стоять не надо)))

Гость
#2

А вы кем подрабатываете?

Лимонка
#3
Гость

А вы кем подрабатываете?

Группа вк. На рекламе

Гость
#4

А какие у вас навыки, таланты?

Гость
#5

Я тоже не могу. Сейчас в нашем регионе тоже только продавцы и официанты требуются за копейки, и то там не платят, пыталась официантом использовали и выгнали. Не знаю, что у Вас за в/о, но у меня их два и толку... В интернете пыталась - даже копейки не смогла заработать. Тоже написала чего-то не заплатили, или если хорошая работа просят кейсы, а их нет. Есть идея насчет своего дела, но пока призрачная. Что делать? Уезжать из такого региона лучше.

Лимонка
#6
Гость

Я тоже не могу. Сейчас в нашем регионе тоже только продавцы и официанты требуются за копейки, и то там не платят, пыталась официантом использовали и выгнали. Не знаю, что у Вас за в/о, но у меня их два и толку... В интернете пыталась - даже копейки не смогла заработать. Тоже написала чего-то не заплатили, или если хорошая работа просят кейсы, а их нет. Есть идея насчет своего дела, но пока призрачная. Что делать? Уезжать из такого региона лучше.

Наш город это областной центр, переезжать думали в соседний Спб. Но он не нравится, жилье стоит космических денег. У себя в городе квартиру взяли в ипотеку двушку. Сам город люблю очень! Не хочу уезжать.

Елена
#7

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



🌼Честно! 🌼Качественно! 🌼По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" 👑 включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


🌱свои профессиональные и личностные характеристики;

🌱склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

🌱своё поведение в личной жизни;

🌱себя в качестве родителя;

🌱своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

🌱себя в детстве; 

🌱собственный творческий потенциал и креативность; 

🌱свои сильные стороны личности; 

🌱свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

🌱оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

🌱кто из известных людей является представителем Вашего типа личности.

Результат глубинной профдиагностики = индивидуальное описание профессионального потенциала личности + психологический портрет
(объём 40-50 стр., формата Word)

Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 🦢


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#8

Автор, я Вас понимаю.
Сама такая.и тоже престижного ничего нет.Только в сфере торговли и то "в низах ", т.е. кассир, продавец.
Я для себя сделала вывод, что если не могу найти -значит не хочу, если бы так нужна была хоть какая-то денюжка пошла бы и торгашкой. А так сижу на шее к мужа. Но стараюсь чтобы дом был вылизан, обед и ужин готовы.
Если у вас тяжёлое фин положение, то идите хоть за копейки

Гость
#9

мрак, живет в провинции и перебирает харчами, да еще зарплату хочет "до 100"

Гость
#10
Гость

Автор, я Вас понимаю.
Сама такая.и тоже престижного ничего нет.Только в сфере торговли и то "в низах ", т.е. кассир, продавец.
Я для себя сделала вывод, что если не могу найти -значит не хочу, если бы так нужна была хоть какая-то денюжка пошла бы и торгашкой. А так сижу на шее к мужа. Но стараюсь чтобы дом был вылизан, обед и ужин готовы.
Если у вас тяжёлое фин положение, то идите хоть за копейки

И на счёт того что " не ваше".по личному опыту скажу , что у меня тоже все было не мое. Везде есть минусы в работе. Вы либо остаётесь и терпите и в итоге привыкаете и все нормально или так будете метаться пока жизнь сама не заставит

#11

А какую подработку Вы делаете в интернете? Почему бы не выучиться серьезной специальности и искать вакансии на фриланс бирже?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: