Гость
Статьи
Жена коллеги гремит …

Жена коллеги гремит тарелками

Созваниваемся с коллегами в скайпе по видеосвязи и у одного коллеги жена постоянно гремит тарелками, хлопает дверьми. Причем, видно что он отключает микрофон, говорит ей что-то (видимо, просит, чтоб не гремела), потом опять подключается к разговору и слышно, как она продолжает греметь. Потом он отключает уже видео, потом подключается опять и жена уже не гремит. И так при каждом созвоне. Почему она гремит, неужели не видит, что у него созвон и почему он не может с ней договориться, чтобы она не гремела? Когда у моего мужа созвон, я вообще в другую комнату ухожу и сижу там как мышка. Зачем мешать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные причины: возможно у ее мужа бывает такое, что звонки целыми днями. Постоянно целыми днями сидеть, как мышка сложно. Ну и, конечно, бывают ситуации, что муж вообще бесит и жены делают что-то им назло.

Гость
#2

просто тв-арь.

Донна Ослабелла
#3

Автор, наверняка муж хочет, чтоб обеды- ужины горрячие и вкусные, и чтоб тарелками-кастрюлями не гремела. Такая вот логистика.

Гость
#4

Посоветуйте своему коллеге в следующий раз поменять локацию , подальше от кухни и никаких проблем . А , то сел под кухней .....

Гость
#5
Донна Ослабелла

Автор, наверняка муж хочет, чтоб обеды- ужины горрячие и вкусные, и чтоб тарелками-кастрюлями не гремела. Такая вот логистика.

Логистика - это наука о планировании, контроле и управлении транспортированием, складированием и другими материальными и нематериальными операциями

Если ты необразованая, не пиши незнакомых слов

#6

Прибавьте коллеге ЗП, чтобы ипотеку на большую квартиру взял)))) А жена правильно делает, это не ее проблемы, что он там с кем-то разговаривает, пусть идет в другое месть, если ему мешает.

гость
#7

На мой взгляд женщина ведет себя глупо. Работа есть работа,, она за нами бегать не будет. Или ей нравится безработный муж и она готова сама семью обеспечивать??

#8

Ее что-то злит, и она вот таким образом мужу мешает, может специально ему назло так поступает, гремит тарелками, чтобы он бесился. Она выводит его на эмоции, чтобы ему потом стыдно было какой он нехороший на жену орет. А она типа обед ужин завтрак готовит,и посуду моет.
Есть такие пpuдурошные злые мстительные люди ,как эта баба,его жена. Она недовольна,вот и гремит, СПЕЦИАЛЬНО. Ведь могла бы выбрать другое время, или делать тише.
Другого у мне нет объяснения.

Донна Ослабелла
#9
Гость

Логистика - это наука о планировании, контроле и управлении транспортированием, складированием и другими материальными и нематериальными операциями

Если ты необразованая, не пиши незнакомых слов

Ха-ха, я ещё какая образованная!
А вот ты недалёкий буквоед.

Гость
#10
Донна Ослабелла

Автор, наверняка муж хочет, чтоб обеды- ужины горрячие и вкусные, и чтоб тарелками-кастрюлями не гремела. Такая вот логистика.

Нравится мне ваш ник:)

Автор
#11
гость

На мой взгляд женщина ведет себя глупо. Работа есть работа,, она за нами бегать не будет. Или ей нравится безработный муж и она готова сама семью обеспечивать??

Ну да, и мне так кажется. Ведь можно делать дела потише, это совсем не сложно.

Автор
#12

Ее что-то злит, и она вот таким образом мужу мешает, может специально ему назло так поступает, гремит тарелками, чтобы он бесился. Она выводит его на эмоции, чтобы ему потом стыдно было какой он нехороший на жену орет. А она типа обед ужин завтрак готовит,и посуду моет.
Есть такие пpuдурошные злые мстительные люди ,как эта баба,его жена. Она недовольна,вот и гремит, СПЕЦИАЛЬНО. Ведь могла бы выбрать другое время, или делать тише.
Другого у мне нет объяснения.

Даже если злится, все равно какой смысл тарелкой греметь. Понимаю там, в сексе отказать, не готовить ему завтрак, носки свои пусть сам стирает. Но греметь пока он по телефону говорит, это как-то глупо и бессмысленно.

#13
Автор

Даже если злится, все равно какой смысл тарелкой греметь. Понимаю там, в сексе отказать, не готовить ему завтрак, носки свои пусть сам стирает. Но греметь пока он по телефону говорит, это как-то глупо и бессмысленно.

Возможно и глупо. Но все средства хороши для таких мстительных натур. Может ее бесит что он общается по видео связи. Работает, а ей время не уделяет. И вот так она мстит. Похорошему ее б саму спросить, какрго хрена она делает когда идут рабочие вопросы. Готова она к тому что муж останется без работы изза нее.
Меня саму раздражает когда с кемто разговариваешь а на заднем плане оьязательно в это время надо стучать пилить сверлить мыть ...

Гость
#14

Жилищные условия у всех разные. Однокомнатная квартира, в комнате спит мелкий ребенок, пока он спит, ей надо успеть приготовить, готовит она на кухне, тут же и он сидит за компом.

р
#15

как часто у вас созвон?еще и по видео.. (

Автор
#16
р

как часто у вас созвон?еще и по видео.. (

2-3 раза в неделю. Мне еще так стыдно теперь за своё поведение, я иногда могла пооигнорить сообщения этого коллеги в чате или как-то огрызнуться на него. А теперь посмотрела как к нему жена относится и жалко стало, жена дома, я на работе еще добавляю. Короче, буду теперь нормально всегда с ним общаться.

Автор
#17
Гость

Жилищные условия у всех разные. Однокомнатная квартира, в комнате спит мелкий ребенок, пока он спит, ей надо успеть приготовить, готовит она на кухне, тут же и он сидит за компом.

Ребенка нет у них

гость
#18
Автор

Ребенка нет у них

Пусть быстрей разводится. Супруги должны друг друга поддерживать а не гадить и нервы трепать. Он ведь нервничает когда она себя так ведет.

р
#19
Автор

как часто у вас созвон?еще и по видео.. (

2-3 раза в неделю. Мне еще так стыдно теперь за своё поведение, я иногда могла пооигнорить сообщения этого коллеги в чате или как-то огрызнуться на него. А теперь посмотрела как к нему жена относится и жалко стало, жена дома, я на работе еще добавляю. Короче, буду теперь нормально всегда с ним общаться.сколько по времени?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: