Гость
Статьи
Кем работать …

Кем работать гуманитарию с английским, но не в продажах?

Знаю английский язык на уровне Upper-Intermediate - Advanced, гуманитарий, в технических областях ничего не понимаю, есть базовые навыки Photoshop и 1с. Сейчас работаю менеджером ВЭД в Москве, занимаюсь экспортными продажами, з/п 80 тыс. Нужно куда-то двигаться, дорасти до з/п от 120 000, но не знаю, в какую область идти, что изучать.. Продажи - совершенно не мое, вообще не могу работать с людьми, не умею договариваться, что-то "впаривать", я замкнутый человек. В своей нынешней работе люблю работать с документами, платежами, дебиторской задолженностью, рисовать схемы загрузки фур. То есть, четкая работа с четким алгоритмом, в которой нет или/или.
Английский хороший, но для преподавания плохая фонетика и грамматику знаю не идеально, могу преподавать только на нижних уровнях, да и носители всегда будут цениться выше.
Нравится таможенное оформление, была бы готова его изучить, декларировать товары, но там зарплата ниже 100 тыс. и вакансий мало, либо они перекликаются с продажами. С логистикой то же самое - в основном это опять те же продажи. Бухгалтерия и переводческая деятельность - низкая зп. Юриспруденция не интересна. Больше варианты в голову не приходят.
Кем можно работать? Кем вы работаете с бумагами, зарплатой выше 100-120 тыс., знанием языка (необязательно)? В чем заключается ваша работа?

Elen
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в пятерочке уборщицей

Елена
#2

Веб дизайнер

Гость
#3

за что автору 100-120 тыс???? английский никакой, коммуникации никакая, навыков никаких

Elen
#4

Зато читаю не через слово. Вопрос заключается в том, что изучать, чтобы была 120

Гость
#5
Elen

Зато читаю не через слово. Вопрос заключается в том, что изучать, чтобы была 120

вам реально 80 мало???? Поработали бы за 30-50 блин как мы!!!!!!!!!

Гость
#6
Elen

Зато читаю не через слово. Вопрос заключается в том, что изучать, чтобы была 120

на программиста учитесь и радуйтесь, что вам и столько платят

Elen
#7
Гость

вам реально 80 мало???? Поработали бы за 30-50 блин как мы!!!!!!!!!

С ценам от 8 лямов на маленькую двушку - да, мало

Гость
#8
Elen

С ценам от 8 лямов на маленькую двушку - да, мало

платят по навыкам , знаниям и результату, а не по хотелкам. по тому, что у вас сейчас - 80 тр шикарно, а нормально 70 тр

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: