Гость
Статьи
Куда мне устроиться ?

Куда мне устроиться ?

Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. Куда мне устроиться лучше секретарем -делопроизводителем в школу или в колледж? Работала только кладовщиком в другом колледже. Директор школы мне показался более простым,понравился. Из коледжа тоже вроде нормальная женщина директор, но толком не разговаривает. Сказала,что берет. Сейчас я на данный момент отрабатываю. Написала заявление об увольнении. Что мне делать? Подскажите прошу

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Где больше платят- в школе или в колледже, какое место работы ближе к дому, где больше объём работы, где бывают переработки?

#2

Почему именно в образование, тебе можно в любую сферу, где больше платят туда и иди

Гость
#3
Ирина

Где больше платят- в школе или в колледже, какое место работы ближе к дому, где больше объём работы, где бывают переработки?

В колледже на 2тыс приблизительно больше. Туда ездить на транспорте. А школа в моем районе. Пешком. Директор школы сдержал свое слово, очень долго ждал моего увольнения. Переживал чтоб я без работы не осталась в итоге.С этой стороны очень понравился. И с колледжа вроде нормально разговаривал, обещал взять

Гость
#4
Ирина

Где больше платят- в школе или в колледже, какое место работы ближе к дому, где больше объём работы, где бывают переработки?

Обьем работы одинаковый вроде

Гость
#5
ВVЙНОТ

Почему именно в образование, тебе можно в любую сферу, где больше платят туда и иди

В частной хорошо платят,но во многих ненадежно. Во вторых в престижные компании без оыта не брали

Ирина
#6
Гость

В колледже на 2тыс приблизительно больше. Туда ездить на транспорте. А школа в моем районе. Пешком. Директор школы сдержал свое слово, очень долго ждал моего увольнения. Переживал чтоб я без работы не осталась в итоге.С этой стороны очень понравился. И с колледжа вроде нормально разговаривал, обещал взять

Наверное, всё-таки в школе лучше. Разница междый школой и колледжем небольшая, но колледж далеко от дома, а школа в пешей доступности.А самое главное - директор в школе хороший, а в колледже - тёмная лошадка, может хороший, может нет.

Гость
#7
Ирина

Наверное, всё-таки в школе лучше. Разница междый школой и колледжем небольшая, но колледж далеко от дома, а школа в пешей доступности.А самое главное - директор в школе хороший, а в колледже - тёмная лошадка, может хороший, может нет.

Я и с юристом разговаривала. Говорит в колледж идти

Гость
#8

А вы знаете кто такой делопроизводитель?

Ирина
#9
Гость

Я и с юристом разговаривала. Говорит в колледж идти

Почему советует колледж?

Гость
#10
Гость

А вы знаете кто такой делопроизводитель?

Да. Зачем так спрашиваете? Да мне уже говорили,что работы и ответсвенности там очень много

Гость
#11
Ирина

Почему советует колледж?

Так как я же работала в колледже. Хоть и пускай будет кладовщиком. И еще . Этот колледж совсем рядом с моим колледжем,где я сейчас уволняюсь.можно буддет во время обеда к бывшим коллегам сходить. Вы что думаете?

Ирина
#12
Гость

Так как я же работала в колледже. Хоть и пускай будет кладовщиком. И еще . Этот колледж совсем рядом с моим колледжем,где я сейчас уволняюсь.можно буддет во время обеда к бывшим коллегам сходить. Вы что думаете?

Вообще-то вам виднее. Но мне кажется, школа лучше.

Гость
#13
Ирина

Вообще-то вам виднее. Но мне кажется, школа лучше.

Обоснуйте пожалуйста, почему школа лучше?

Ирина
#14
Гость

Обоснуйте пожалуйста, почему школа лучше?

Во-первых, рядом с домом. Во-вторых, директор с душой отнёсся.

Гость
#15

В школу, разумеется.
1. Никуда не ездить это большой плюс
2. Женщины начальницы зачастую долбанутые на всю голову. Хоть и не асегда сразу своё истинное лицо показывают. А мужчина вам свою адекватность уже доказал

Гость
#16

В общем поработала в школе ,присмотрелась, научилась немного. Но с деньгами обманули( взяли только на одну ставку, а не полтора как обещали. Он сказал, что не может пока еще мне новому человеку доверять. И дал эту пол ставкт другому человеку. Как оказалось и в отдел кадров меня не собирались брать. Только через года 2 . А я то думала,что у меня зарплаты хоть будет больше,если приду в школу секретарем. А так просто получается чистый минимальный оклад 12130. И коллектив как то не лег на душу. Что мне делать теперь? Я кладовщиком уже больше не работаю. Уволилась.

Гость
#17
Гость

В школу, разумеется.
1. Никуда не ездить это большой плюс
2. Женщины начальницы зачастую долбанутые на всю голову. Хоть и не асегда сразу своё истинное лицо показывают. А мужчина вам свою адекватность уже доказал

Посоветуйте пожалуйста как мне дальше поступить?

Гость
#18
Гость

Посоветуйте пожалуйста как мне дальше поступить?

Какая разница, будут у вас обязанности кадровика или нет. Через год на собеседовании скажете то, что вам будет удобно. Работайте тут. Если совсем мало денег, то начинайте искать работу в офисе не через год, а через 6 месяцев. Но уж никак не раньше. 6 месяцев пролетят быстро, а если сейчас будет вторая волна, так вообще быстро. А на коллег плевать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: