Гость
Статьи
Домогательства женщин …

Домогательства женщин на работе

здравствуйте я парень и мне 22 года, занимаюсь плаванием и велоспортом
у нас на работе женский коллектив в основном за 30 и я работаю электриком, женщины постоянно отпускают пошлые шуточки
говорят мне, что готовы за меня замуж хоть сейчас и что я похож на какого то там Момоа и классно выгляжу, иногда трогают меня за ягодицы и за пресс.
один раз на корпоративе наша главбух - женщина лет 50 предлагала по пьяни проводить ее до дома с намеками, я вежливо отказался.
одна женщина из отдела кадров целовала в шею меня в такси и предлагала минет у нее дома мне сделать, стыдно даже рассказывать это все
меня обсуждают за спиной и хихикают постоянно глядя на меня
уже надоело думал увольняться, но работа хорошая и платят вроде нормально, жаль терять такое место.
когда прихожу в джинсах и футболке начинаются охи вздохи, уже стал ходить в бесформенных куртках и штанах специально
что делать не знаю.
у меня есть девушка и я ее люблю ее все это очень бесит

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хвастаешься или жалуешься?

Автор
#2
Гость

Ты хвастаешься или жалуешься?

я прошу совета что делать

#3

Запусти в них тризубец, ты же Аквамен (Джейсон Момоа)

Гость
#4
Автор

я прошу совета что делать

Дома сиди!!

Автор
#5
icandance

Запусти в них тризубец, ты же Аквамен (Джейсон Момоа)

какой аквамен о чем вы вообще

Гость
#6

Смотря какие женщины. Если страшные и отвратные, то я послал бы. Если ничего, то в чем проблема? Ты же мужик. Ты же трaхать должен. Если бы мне минет предложили, я бы согласился, хотя, если честно, больше люблю футджоб.

Гость
#7

что-то я в это не верю...

Автор
#8
Гость

Смотря какие женщины. Если страшные и отвратные, то я послал бы. Если ничего, то в чем проблема? Ты же мужик. Ты же трaхать должен. Если бы мне минет предложили, я бы согласился, хотя, если честно, больше люблю футджоб.

они старые и толстые

#9

Автор, у вас сиськи из-под вашей бесформенной куртки просвечивают!

#10
Автор

я прошу совета что делать

Подай заяву про харрасмент.)))

Гость
#11

Ничего страшного автор, когда мы молодые, маличики или девочки, на нас все смотрят и нравимся мы. Но время летит быстро, не заметите, как вам будет 30, лысина, живот. И никому вы не будете нужны, даже своей девушке.
Так что радуйтесь вниманию, пока можете.

Жнец-левиафан
#12

Так и говорите что у вас есть девушка а другие женщины вас не интересуют.

Жнец-левиафан
#13

Разговаривайте с ними только в деловом тоне, коротко. Не улыбайтесь, никаких смеху, ечков, не берите угощения. В ответ на пошлые намеки можно ответить что вам это неинтересно.

Автор
#14
Жнец-левиафан

Так и говорите что у вас есть девушка а другие женщины вас не интересуют.

Они сказали мне что *** ее

Жнец-левиафан
#15
Автор

Они сказали мне что *** ее

Неадекваты. Можно попробовать обьяснить что их после этого ждет как минимум заявление в полицию и взыскание на лечение вашей любимой.

Жнец-левиафан
#16

Еще надо бы втихую записывать это га, вно на диктофон.

Жнец-левиафан
#17

Ну если дирик тоже недотра ханная баба или бл ядун, то лучше меняйте работу. Пиз, дить они вряд ли кого то осилят но нервы и трудовую попортить могут, или подставить посильнее.

Жнец-левиафан
#18

Когда я последний раз увольнялся, то ушел без отработки. Для этого я ушел в отпуск на две недели, а в третий день отпуска я пришел на работу и написал заявление по собственному, и ничего не отрабатывал. Погуглите возможно и сейчас это работает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: