Гость
Статьи
Рассказ про мои работы

Рассказ про мои работы

Первая работа была ужасной, что только не слышала там от начальства, даже издевки и оскорбления, во всем всегда винили сотрудников, даже за свои косяки. Терпела, потому что тогда не было другой работы, хоть какие-то деньги нужны были. Самое обидное, что не сама уволилась, а меня уволили даже. После этого долго приходила в себя, хоть и проработала там всего 3 месяца. Потом было еще несколько работ, где я работала буквально несколько дней, пару недель, где-то меня даже успевали оформить и сделать запись в трудовой. На следующей работе проработала 2 дня, начальство оказалось еще большим хаамлом, чем предыдущее, поэтому написала заявление сразу же, решила, что не буду больше терпеть такое отношение. Потом на другой работе меня обманули с функционалом, да и вообще все у них там было плохо организовано, тоже ушла, там меня оформить не успели. Надо ли вспоминать, что за отработанные дни я естественно ничего не получила. В следующей компании оказался коллектив-гадюшник, тетки прогоняли почти всех новеньких, я не стала исключением, а начальник молчал. Но потом нашла работу, где и на начальник и 2 коллег оказались к моему удивлению в адеквате. Все относились к друг другу с уважением, никакого хамства, по работе всегда помогали, все работали сообща на благо нашей компании, конечно, бывали и конфликты, скорее даже недопонимания, но очень незначительные. Проработала там почти 2 года, когда увольнялась уговаривали остаться. На всех предыдущих работах мне конечно же твердили, что проблема во мне, особенно на первой работе, начальница пыталась мне внушить, что я еще долго буду дома без работы сидеть. Но я и правда сидела, но потому что приходила в себя и лечила расшатанные нервы. Так если бы была проблема во мне, разве я бы смогла хоть где-то задержаться или хоть с кем-то ужиться на работе? Это до ж чего довели, что я сидела и удивлялась, что ко мне относятся с уважением, разговаривают нормально и даже благодарят за сделанную работу. А у вас были подобные случаи, когда после полосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Было что удивлялась нормальному отношению, но оно было завуалировано и лицемерно. Пол года искала работу, нашла, з/п устраивает, а начальство даже не знаю какие слова подобрать, нелюди вобщем, мат перемат, враньё, неуважение, и там работает более 50 человек, рас в два месяца кто то приходит новенький и долго не выдерживает.

Гость
#2

Отовсюду вас увольняют, везде хамят и дерзят. У вас что то с восприятием, кмк

Гость
#3
Гость

Отовсюду вас увольняют, везде хамят и дерзят. У вас что то с восприятием, кмк

Это у вас что-то с восприятием, перечитайте еще раз, может дойдет)).

Гость
#4
Гость

Было что удивлялась нормальному отношению, но оно было завуалировано и лицемерно. Пол года искала работу, нашла, з/п устраивает, а начальство даже не знаю какие слова подобрать, нелюди вобщем, мат перемат, враньё, неуважение, и там работает более 50 человек, рас в два месяца кто то приходит новенький и долго не выдерживает.

Это показное, типа вежливые, любезные, а на самом деле глотку друг другу готовы перерезать. У меня такого не было на последней работе, никаких подстав, ни разу не нагрубили за 2 года, жалко уходить оттуда было. Всегда вежливо попросят, поблагодарят. Думала такого не существует, мне на первой работе начальница втирала, что везде такие же истеричные, неуравновешенные и оскорбяющие людей как начальники. Хотя по факту именно с таким же начальством, я столькнулась только еще 1 раз. Дальше уже были или неадекватные коллеги, или от меня требовали то, что не входило в мои обязанности, о чем изначально не предупрждали.

Гость
#5

Так сейчас у вас нормально с работой? У меня 3 работы были, как и у вас, а сейчас вообще без работы. Лучше с работой, чем без(((

Гость
#6
Гость

Так сейчас у вас нормально с работой? У меня 3 работы были, как и у вас, а сейчас вообще без работы. Лучше с работой, чем без(((

Последняя была нормальной, но я уволилась в конце прошлого года, сначала решила несколько месяцев отдохнуть, а потом ситуация с ковидом. Вот сейчас собриаюсь осенью что-то подыскивать, и опять страшновато. На собеседовании все белые и пушистые, а как выйдешь на работу, тогда уже узнаешь реальность.

Zverro
#7

Вы просто повзрослели и изменились сами, вот люди вас и приняли. Был случай, работал у нас млодой паренек в поддержке - косорукое *** и хам, потом уволился и все перекрестились. прошло три года вернулся, на должность чуть выше, но не руководящую, стал 1с заниматься. Знающие его ранее охренели и это мало сказано. В костюме, вежливый, с улыбкой, шутки смешные. Видно ему по другим работам баки набили или девушка нашлась толковая и полирнула. я честно не в курсе причин метаморфозы мха зеленого в первоцвет аленький.

Гость
#8
Zverro

Вы просто повзрослели и изменились сами, вот люди вас и приняли. Был случай, работал у нас млодой паренек в поддержке - косорукое *** и хам, потом уволился и все перекрестились. прошло три года вернулся, на должность чуть выше, но не руководящую, стал 1с заниматься. Знающие его ранее охренели и это мало сказано. В костюме, вежливый, с улыбкой, шутки смешные. Видно ему по другим работам баки набили или девушка нашлась толковая и полирнула. я честно не в курсе причин метаморфозы мха зеленого в первоцвет аленький.

Интервал между последней работой, где мне попался коллектив- гадюшник, составил 3 месяца. Ну если по-вашему я повзрослела за 3 месяца?))) Так даже лучше, меня пригласили на работу с нормальным коллективом, с большей зп. Я никогда людям не хамлю, со всеми всегда разговариваю вежливо, будь то начальник банка или уборщица. Хотя поработав с хамоватыми тетками, извлекла урок, что молчать не нужно, нужно отвечать, а то совсем на шею сядут.

Катя
#9

Вообще непонятно, почему вы ушли оттуда, где было нормпльно... Отдыхают обычно в отпуске, а не увольняются ради отдыха. Может, вы просто бегунок??

Гость
#10
Гость

Это у вас что-то с восприятием, перечитайте еще раз, может дойдет)).

Перечитала: везде вам хамят, дерзят, не так разговаривают как с аристократами принято, все гнилые, работать надо, и почти везде вы сбегаете с работы. Все ковно , а вы в пальте. Присоединяюсь к мнению про бегунка. Ну и когда везде бьют по тоже, виновата рожа.

Гость
#11
Катя

Вообще непонятно, почему вы ушли оттуда, где было нормпльно... Отдыхают обычно в отпуске, а не увольняются ради отдыха. Может, вы просто бегунок??

Никто не увольняется с работы, чтобы отдыхать. Но вам же по теме сказать нечего, но решили вставить свои "умные" 5 копеек. Уволилась в связи с пеерездом, уж извините, компанию с собой в другой город перевезти не могу. И да, не все сразу кидаются искать новую работу после увольнения, кто-то хочет и немного отдохнуть, особенно перед Новым годом самая пора прямо искать))).

Гость
#12
Гость

Перечитала: везде вам хамят, дерзят, не так разговаривают как с аристократами принято, все гнилые, работать надо, и почти везде вы сбегаете с работы. Все ковно , а вы в пальте. Присоединяюсь к мнению про бегунка. Ну и когда везде бьют по тоже, виновата рожа.

Женщина, хватит смешить людей своим недотроллингом😂.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: