Гость
Статьи
Нужен совет.

Нужен совет.

С сотрудником из другого отдела завязался легкий флирт. Вроде ничего такого и со временем сошло на нет. Вскоре он уволился. Я немного расстроилась, но не так, чтобы очень. В общем, ничего серьезного, забила.
Но теперь в его отделе, если я там бываю по рабочим вопросам, все на меня косятся и ситуация какая-то напряженная. Не знаю что он сказал при увольнении им. Причина увольнения мне тоже неизвестна. Неудобно спрашивать. Думаю, просто нашел другое место. Не из-за меня же он ушел.
У меня складывается ощущение, что он ляпнул им что-то, т.к. коллектив у них мужской. А сотрудник он был хороший и они даже расстроились. Как выйти теперь из ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Либо забить на их взгляды, либо спросить напрямую, мол, а чего кОсимся? Прямо не ответят, значит, пусть идут лесом. А, вообще, на работе, себе дороже вникать в эти сплетни - как в д..мо нырять. Есть проблемы - сами скажут. Нервы себе еще мотать... Они потрындели пять минут и забыли - а Вы переживаете...

Аркаша Борщ
#2

При увольнении он сообщил всем, что у него ВИЧ

Гость
#3
Ника

Либо забить на их взгляды, либо спросить напрямую, мол, а чего кОсимся? Прямо не ответят, значит, пусть идут лесом. А, вообще, на работе, себе дороже вникать в эти сплетни - как в д..мо нырять. Есть проблемы - сами скажут. Нервы себе еще мотать... Они потрындели пять минут и забыли - а Вы переживаете...

В том-то и дело, что не 5 минут. Я уже и забыла о нем. А они теперь напряженно ведут себя при каждом случае. Типа, я что ли виновата, что он ушел. Это началось именно после его ухода. Какие-то шушуканиь даже были, но я не обратила внимание сначала.
*Он ничего и не предлагал.

Карлос Апельсинов
#4

он сказал, что ты плохо бахаешься в дупло и он не может тут больше работать. теперь все хотят научить тебя ахаться в опу

Гость
#5

Так у вас интим был??? Если нет - то и забейте, это бред.

Гость
#6
Гость

Так у вас интим был??? Если нет - то и забейте, это бред.

Не было!! Я даже не поняла почему он уволился. Ну, влюбился может быть. Ну, фигня же. Работай себе дальше и все. Со временем все забывается.

Аркаша Борщ
#7
Гость

Не было!! Я даже не поняла почему он уволился. Ну, влюбился может быть. Ну, фигня же. Работай себе дальше и все. Со временем все забывается.

А откуда тогда у него ВИЧ?

Гость
#8

Выглядит теперь так, что я его обольстила и не дала. Гадюка. А он так влюбился и не смог работать больше. Ну, бред. 😄

Ника
#9
Гость

Выглядит теперь так, что я его обольстила и не дала. Гадюка. А он так влюбился и не смог работать больше. Ну, бред. 😄

Значит, забейте. Это вообще не их дело, было что в Вашей личной жизни, или не было. Вы не перед кем не обязаны отчитываться и оправдываться, тем более перед чужими людьми.

Гость
#10
Ника

Значит, забейте. Это вообще не их дело, было что в Вашей личной жизни, или не было. Вы не перед кем не обязаны отчитываться и оправдываться, тем более перед чужими людьми.

Спасибо! Я тоже так считаю. Устроили прям линчевание за своего коллегу. Да, они все дружбаны, ну и что. Я его не просила увольняться.

Гость
#11
Гость

Не было!! Я даже не поняла почему он уволился. Ну, влюбился может быть. Ну, фигня же. Работай себе дальше и все. Со временем все забывается.

Значит, вы его отшили, а он решил отомстить и перед уходом что-то плохое про вас сказал коллегам, вот и всё.

Гость
#12
Гость

Значит, вы его отшили, а он решил отомстить и перед уходом что-то плохое про вас сказал коллегам, вот и всё.

+++

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: