Гость
Статьи
Не нравится профессия

Не нравится профессия

Меня раздражает моя профессия. Я пиарщик и нужно постоянно налаживать контакты. То есть звонить , навязываться, входить в доверие. А я это очень не люблю . Я проучилась на это в универе, потом работала не по процессии, теперь вот по профессии и мне так не хочется ни с кем искать общения, мне не очень приятны малознакомые люди. Хотя подруг близких я люблю, люблю тёплое общение где я могу расслабиться , где мне интересно. А вот с журналистами искать общения не хочу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так переквалифицируйтесь на другую профессию

гинеко кто
#2
Гость

Так переквалифицируйтесь на другую профессию

она и сама это понимает, печаль что для этого нужно приложить усилия

Гость
#3

Радуйтесь у вас есть профессия

Гость
#4
Гость

Радуйтесь у вас есть профессия

...Пока нервный срыв не получите. Меняйте побыстрее, годы идут

Гость
#5
Гость

Так переквалифицируйтесь на другую профессию

На какую например ? Чтоб стать профи это сколько нужно учиться ,на дневном отделении ?

Гость
#6
Гость

Радуйтесь у вас есть профессия

Так ли есть уж

Гость
#7
Гость

...Пока нервный срыв не получите. Меняйте побыстрее, годы идут

Все ,что я считаю полезными профессиями - врач, инженер,программист - я уже опоздала. Я гуманитарий по образованию,на кого мне квалифицироваться (( английский только если углублять (

Гость
#8
Гость

На какую например ? Чтоб стать профи это сколько нужно учиться ,на дневном отделении ?

К той, к которой душа лежит. Зачем на дневном учится, когда есть очно-заочная форма обучения, которая предполагает обучение либо в будни по вечерам, либо в выходные. Многие так и получают второе образование. Кто хочет-тот ищет способ, а кто не хочет-тот ищет причину.

Гость
#9

а я хочу стать актером, но не знаю с чего начать.мне 30, учиться на дневном, наверное, не вариант, т.к. нужно работать.

Гость
#10

У вас профнепригодность, переучивайтесь.

Василий
#11

Когда вы полезли заниматься не своим делом, вас ничего не смутило?

Гость
#12
Василий

Когда вы полезли заниматься не своим делом, вас ничего не смутило?

Когда поступала и училась я не понимала мое оно или не мое

Гость
#13
Гость

Когда поступала и училась я не понимала мое оно или не мое

Так вы и сейчас походу плохо осознаете, что ваше , а что нет. Если вы у нас спрашиваете на кого переучиватся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема