Гость
Статьи
Предлагают работу в …

Предлагают работу в одной компании.

Предлагают работу в одной компании, но я хочу дождаться ответа от другой? Прошла первые собеседования в две компании скажем А и Б. В компании А процессы идут быстрее, чем в компании Б, начальник Б неделю в отпуске, поэтому следующий этап будет на следующей неделе, но компания Б мне нравится больше. Как можно потянуть время? Дело в том, что я сейчас не работаю, так что не хотелось бы потерять предложение компании А, если в Б мне откажут.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Децкий сад, вторая группа. Устраивайся пока без трудовой, если придет положительный ответ из другой конторы - переметнёшься туда. Вот и всё, ребята.

Гость
#2
Гость

Децкий сад, вторая группа. Устраивайся пока без трудовой, если придет положительный ответ из другой конторы - переметнёшься туда. Вот и всё, ребята.

Детский сад это устраиваться без официального устройства

Гость
#3

Выясните сроки ответа В, скажите что у вас есть предложения, но В вам очень понравились и вы не хотите принимать предложение не получив от В ответ. Скорее всего вам пойдет навстречу.
Компании А скажите что очень рады предложению но в срок Х ожидаете ещё один ответ. И просите возможности подождать.
Срок разумеется не больше недели.
И риск пролететь и там и там все равно есть .

Гость
#4
Гость

Детский сад это устраиваться без официального устройства

На неделю-то??? Если контора нормальная, то пох, через неделю принесёт трудовую, если не возьмут на втором месте.

Гость
#5
Гость

Децкий сад, вторая группа. Устраивайся пока без трудовой, если придет положительный ответ из другой конторы - переметнёшься туда. Вот и всё, ребята.

Не всем компаниям такое подойдёт.
Наша без подписания неразглашения дальше переговори не пустит. И правильно.

Гость
#6
Гость

Выясните сроки ответа В, скажите что у вас есть предложения, но В вам очень понравились и вы не хотите принимать предложение не получив от В ответ. Скорее всего вам пойдет навстречу.
Компании А скажите что очень рады предложению но в срок Х ожидаете ещё один ответ. И просите возможности подождать.
Срок разумеется не больше недели.
И риск пролететь и там и там все равно есть .

Звучит как геморр, но у меня обычно заканчивается повышением предлагаемой зарплаты )

Гость
#7
Гость

Не всем компаниям такое подойдёт.
Наша без подписания неразглашения дальше переговори не пустит. И правильно.

Автору не интересны ВСЕ компании, ей интересны только две. И вы понятия не имеете (как и я), возможно ли такое проделать в конкретной ситуации. Поэтому с нашей стороны могут быть только СОВЕТЫ, варианты, а не общие рассуждения где какие правила.

Гость
#8

Останешься и там А и там б без работы.

Гость
#9
Гость

Автору не интересны ВСЕ компании, ей интересны только две. И вы понятия не имеете (как и я), возможно ли такое проделать в конкретной ситуации. Поэтому с нашей стороны могут быть только СОВЕТЫ, варианты, а не общие рассуждения где какие правила.

У советов есть область применения.
И ее надо учитывать

Гость
#10
Гость

Автору не интересны ВСЕ компании, ей интересны только две. И вы понятия не имеете (как и я), возможно ли такое проделать в конкретной ситуации. Поэтому с нашей стороны могут быть только СОВЕТЫ, варианты, а не общие рассуждения где какие правила.

Именно поэтому она нас тут спрашивает - что мы понятия не имеем. Ога, ведь в этом и весь смысл😀

Гость
#11
Гость

Именно поэтому она нас тут спрашивает - что мы понятия не имеем. Ога, ведь в этом и весь смысл😀

харош бла-бла-блакать, надавай уже автору умных советов

Гость
#12

Скажите А, что готовы выходить после Нг. Мол надо доделать свои дела. Думаю, что вы успеете получить ответ от Б. Обычно такие вопросы закрывают в старом году. Я тоже выходила на новую работу с Нг - в 2020 и 2019.

Гость
#13
Гость

Децкий сад, вторая группа. Устраивайся пока без трудовой, если придет положительный ответ из другой конторы - переметнёшься туда. Вот и всё, ребята.

я не устраиваюсь в шараги, где работают без оформления.

Гость
#14
Гость

Скажите А, что готовы выходить после Нг. Мол надо доделать свои дела. Думаю, что вы успеете получить ответ от Б. Обычно такие вопросы закрывают в старом году. Я тоже выходила на новую работу с Нг - в 2020 и 2019.

Тоже вариант

Гость
#15
Гость

Выясните сроки ответа В, скажите что у вас есть предложения, но В вам очень понравились и вы не хотите принимать предложение не получив от В ответ. Скорее всего вам пойдет навстречу.
Компании А скажите что очень рады предложению но в срок Х ожидаете ещё один ответ. И просите возможности подождать.
Срок разумеется не больше недели.
И риск пролететь и там и там все равно есть .

Обе пошлют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: