Гость
Статьи
не могут принять …

не могут принять заявление 31 числа

Написала заявление за 3 дня,т.к нахожусь на испыт сроке.Она сказала,что заявления принимать не будут,ибо начинаются праздники,и смогут только 11 числа принять,что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам выгодно, чтобы заявление приняли только в январе: тогда вам выгоднее оплатят эти дни.
Вообще, если отказываются принять заявление, отправляете его ценным письмом с описью вложения, сделать это разумно в том отделении, где почту получает работодатель: тогда оно дойдёт на следующий же день.

Гость
#2

Обратитесь к другогому начальству и попросите вам посодействовать делом или советом.

Гость
#3

Я так к главному директору обратилась со своей проблемой, которую никто не хотел решать. И все решилось за один день. Может и вам повезет.

Гость
#4

Заказным письмом по почте с описью о вложении направляете и все.

Гость
#5
Гость

Я так к главному директору обратилась со своей проблемой, которую никто не хотел решать. И все решилось за один день. Может и вам повезет.

Там не проблема, а вставление палок в колеса. В таких случаях действовать надо по закону - отправила почтой да и все. Еще унижаться там ходить умолять чтобы уволили))

Сви
#6

Не понимаю, если это не рабочий день, почему они должны принять его???

Гость
#7
Гость

Там не проблема, а вставление палок в колеса. В таких случаях действовать надо по закону - отправила почтой да и все. Еще унижаться там ходить умолять чтобы уволили))

Не умолять, а спокойно спросить совета. В каждой компании свои правила.

Автор
#8
Сви

Не понимаю, если это не рабочий день, почему они должны принять его???

Для меня рабочий день

Сви
#9
Автор

Для меня рабочий день

А для отдела кадров? Почему Вы думаете ТОЛЬКО о себе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: