Гость
Статьи
Подскажите проверенный …

Подскажите проверенный заработок

Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста,где в интернете можно подработать немного?А то денег нет совсем,и еды в доме также на мизере((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На веб-кам сайтах. Сказано же, тупппппень

#2

В интернете много предложений и в основном развод

Гость
#3

стриммершей. Например на twitch. Если дикция и голос приятные - книги читай. Популярно.

Гость
#4

Вот, например чтица. Но у нее полный трындец с данными под эту профессию. https://www.twitch.tv/oyalla

Гость
#5
Гость

На веб-кам сайтах. Сказано же, тупппппень

Серьезно?А вы видимо только что оттуда?Тупень-это про вас однозначно,раз такой бред советуете

Гость
#6
Гость

стриммершей. Например на twitch. Если дикция и голос приятные - книги читай. Популярно.

Автору жрать нечего, ты думаешь она осилит стримить что-то интересное, найти железки и простыню хромакея?

Красотуля и умняшка
#7
Гость

Автору жрать нечего, ты думаешь она осилит стримить что-то интересное, найти железки и простыню хромакея?

Можно и без хромокея

Гость
#8
Гость

Автору жрать нечего, ты думаешь она осилит стримить что-то интересное, найти железки и простыню хромакея?

Я в этом совершенно ничего не понимаю.А тут ещё и как назло у малого еда тоже заканчивается((

Гость
#9
Гость

Автору жрать нечего, ты думаешь она осилит стримить что-то интересное, найти железки и простыню хромакея?

Как в классике было "жить захочешь - не так раскорячишься".
А я так понимаю, автор жить хочет. И жить хорошо.

Гость
#10
Гость

Я в этом совершенно ничего не понимаю.А тут ещё и как назло у малого еда тоже заканчивается((

Гугл поиск+ органы социальной поддержки в помощь.

Автор
#11
Гость

Как в классике было "жить захочешь - не так раскорячишься".
А я так понимаю, автор жить хочет. И жить хорошо.

Про жить хорошо я даже и не мечтаю

Гость
#12
Автор

Про жить хорошо я даже и не мечтаю

темы о голодающем ребенке и матери, у которой "осталось 10 тыр на месяц" здесь всплывают с завидной регулярностью.
Я поначалу велся, даже предлагал деньги перевести.
Пока не понял, что все они - разводка троллей на окладе у форума.
Так что теперь не пронимает рассказ о "голодающем чаде".
Соцопека не даст умереть с голода.

Автор
#13
Гость

темы о голодающем ребенке и матери, у которой "осталось 10 тыр на месяц" здесь всплывают с завидной регулярностью.
Я поначалу велся, даже предлагал деньги перевести.
Пока не понял, что все они - разводка троллей на окладе у форума.
Так что теперь не пронимает рассказ о "голодающем чаде".
Соцопека не даст умереть с голода.

Где Вы увидели,что я прошу деньги?И второе-я никогда никого не обманывала.Я сейчас реально взялась бы за любую работу,так как жизнь заставляет.И зачем всех равнять под одну гребёнку?Если кто-то здесь и промышлял мошенничеством,то я не из их числа!!!

Автор
#14
Гость

темы о голодающем ребенке и матери, у которой "осталось 10 тыр на месяц" здесь всплывают с завидной регулярностью.
Я поначалу велся, даже предлагал деньги перевести.
Пока не понял, что все они - разводка троллей на окладе у форума.
Так что теперь не пронимает рассказ о "голодающем чаде".
Соцопека не даст умереть с голода.

Я никогда не просила деньги,так как считаю,что не стоит.Хоть и положение полная ж...Все равно обзовут мошенницей,даже не разобравшись в ситуации

Гость
#15
Гость

темы о голодающем ребенке и матери, у которой "осталось 10 тыр на месяц" здесь всплывают с завидной регулярностью.
Я поначалу велся, даже предлагал деньги перевести.
Пока не понял, что все они - разводка троллей на окладе у форума.
Так что теперь не пронимает рассказ о "голодающем чаде".
Соцопека не даст умереть с голода.

Как Вам не стыдно сразу обливать грязью человека,даже не разобравшись

Гость
#16

Биржа.

Гость
#17

Если совсем немного то работа - ввод капчи.

Гость
#18

Всем привет. Скажу сразу- пробовала многое, но больших денег нет, поэтому остановилась на одной платформе юнифинанс. Т к там можно пробовать с 300 руб., риски минимальны. Пока все нравится, доход ежедневный, что очень радует 👍 https://uni-finance.net/?ref=Natalik

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: