Гость
Статьи
Люди издеваются!

Люди издеваются!

Я сменила уже кучу мест работы и все по одной причине - везде коллеги смеются надо мной!
Они считают меня толстой, тупой и страшной. Советуют мне краситься на работу цитирую "чтобы найти хоть кого-то". Советуют мне купить другую одежду и носить ее на работу. На мое предложение самим им купить мне одежды, они возмущаются и говорят что у тебя что ли нет денег, на что я отвечаю, что это им надо, а не мне. Тогда их последний аргумент "ты себе никого не найдешь". Могут мне отдавать посеть объедки. То есть мы например сидим в столовой, человек не доел свою еду, подходит ко мне, ставит передо мной и говорит "это тебе, доешь". Могут сидя за столом в столовой крикнуть мне что-нибудь вроде "хватит жрать" или "а у тебя был секс?" и ржать. Придумывают про меня всякую чушь что якобы у меня никогда не было парня, что я девственница, что я ем вообще все подряд. На мое нежелание с ними разговаривать, они говорят,что я слишком чувствительная и что это всего лишь шутки. Но на такие же шутки в их адрес от меня они оскорбляют меня матом и кричат, что я шуток не понимаю.
Как быть??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Такие перлы, как вы написали, имеются почти каждый день.

#2

Перейти на работу в коллекторское агентство и у вас появится драконья шкура.
Значит вы себя так поставили , что они издеваются, дали волю.
Почитайте психологическое айкидо и труды психотерапевта Игоря Вагина (аудиозаписи)

#3

С чего они решили что вам нужен партнёр и без него никак?

Гость
#4

Неужели на всех работах так? В какой сфере вы работаете? Я сменила 6 работ, везде женский коллектив (медсестры) , но ни на одной не было, чтоб в лицо и открыто над кем то издевались... За глаза естественно обсуждали, женский коллектив - это и есть серпентарий, но чтоб вот так...

Гость
#5

я как то специально попадалась на глаза тем кто меня обижал возле их дома , когда они возвращались домой а здесь я , стою жду их и говорю что о своих врагах хочу знать всё . Они теперь обходят на работе десятой дорогой

Leon
#6
VladDracula

Перейти на работу в коллекторское агентство и у вас появится драконья шкура.
Значит вы себя так поставили , что они издеваются, дали волю.
Почитайте психологическое айкидо и труды психотерапевта Игоря Вагина (аудиозаписи)

Как бы человек себя не "ставил", с чего вы решили, что над ним можно издеваться? Сами такая же?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: