Гость
Статьи
Фирма подала сведения …

Фирма подала сведения в центр занятости

Мне нужна консультация умных людей.
Ситуация следующая. Я год без работы получаю сейчас субсидию на ЖКХ. В апреле хотела подать заново, НО я в январе ходила трудоустраиваться в одну организацию, где отработала бесплатно 1 день стажировочный. Договор (трудовой), ПРИКАЗ о приеме я НЕ подписывала и записи в трудовую книжку нет . Кадровик видимо по ошибке умудрилась подать сведения в ПФР о моем трудоустройстве и они пришли в центр занятости, меня сняли с учета 19,01. Я сейчас позвонила в центр занятости, сказали вставать по новой.
Вопрос, я уже не получу субсидию?
Может у кого-н. была подобная ситуация? (Честно сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Я сижу без денег. Мне очен важна субсидия на коммуналку, а из -за ошибки каких-то д"раков, я не смогу получить субсидию, и получается центр занятости меня поставит по новой только завтра и с 19,01 по завтрашний день я болталась непонятно где....). На бирже труда сказали, что вставать только по новой #центрзанятости #субсидия

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дофигафешн
#1

"Да на тебе пахать надо" ©

Асти
#2

У нас похожая ситуация была с коллегой. Идёте в цз и пишите заявление на имя руководителя с объяснением. Пишите как есть, что были там, подавали документы, но на работу вас не приняли, никаких доков не подписывали, зарплата не получали. Откуда в пфр запись не знаете. И пусть уз сами разбираются с этой конторой. Если будут на вас наезжать, пригрозите прокуратурой. Пусть предоставляют документы о приёме вас на работу, трудовой договор, табель, расчетные листы и тд. Будте посмелее , правда на вашей стороне.

Гость
#3
Асти

У нас похожая ситуация была с коллегой. Идёте в цз и пишите заявление на имя руководителя с объяснением. Пишите как есть, что были там, подавали документы, но на работу вас не приняли, никаких доков не подписывали, зарплата не получали. Откуда в пфр запись не знаете. И пусть уз сами разбираются с этой конторой. Если будут на вас наезжать, пригрозите прокуратурой. Пусть предоставляют документы о приёме вас на работу, трудовой договор, табель, расчетные листы и тд. Будте посмелее , правда на вашей стороне.

Поняла, огромное спасибо.

Завтра отпишусь.