Гость
Статьи
Устала ходить по …

Устала ходить по бестолковым собеседованиям

Я устала ходить по глупым собеседованиям через hh ru. Где еще можно поискать работу, кроме этого сайта?! (так как в интернете все ссылки идут на hh). На сайте "трудвсем", оф сайт от центра занятости вообще нет обратной связи от работодателя. Я больше года без работы. Мне просто хочется выть от незащищенности и бессилия хоть как-то изменить ситуацию. Даже набирая отзывы о той или иной орг-ии, которая приглашает на собеседование от hh, я читаю крайне негативные отзывы, что зарплату не платят, по ТК не оформляют, коллектив сборео наборный.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Идите клеить обьявления

Гость
#2

Там одни шараги,это да

Женя
#3

На авито смотрели? Скачайте преложения из плей маркет о работе в своем городе.

#4

Попробуйте так: Например вы, ну пусть воспитатель... Открываете карту, смотрите все садики вокруг, у каждого есть сайт и емэйл, пишите им на емэйл письмо, так мол и так, у меня такое то образование, такой то стаж, если вам нужен сотрудник, свяжитесь со мной по тел....и ждите.. ну это как вариант, думаю с другими профессиями так же можно, вы же знаете примерно в какой фирме и на какой должности хотели бы быть... будьте понаглее... ну пошлют вас пару раз в ответном письме, ничего страшного, авось повезет

Гость
#5

Сидя год без работы уже не не нужно смотреть отзывы. Надо браться за любую работу, которая пока доступна.

Гость
#6
Женя

На авито смотрели? Скачайте преложения из плей маркет о работе в своем городе.

Смотрела, там вообще одни аферичты

Гость
#7
Гость

Сидя год без работы уже не не нужно смотреть отзывы. Надо браться за любую работу, которая пока доступна.

просто даму кто-то кормит. Вот и сидит.

Гость
#8

Ой, надо ходить конкретно. Например выбираете какую нить органищацию.идетк в отдел кадров, оставляете свой телефончик. Неважно, что они о вас подумают, может когда и выстрелит. Я так нашла все свои работы, и только так.

Гость
#9
Гость

Ой, надо ходить конкретно. Например выбираете какую нить органищацию.идетк в отдел кадров, оставляете свой телефончик. Неважно, что они о вас подумают, может когда и выстрелит. Я так нашла все свои работы, и только так.

Класс. А что Вы им говорили?

Няш-мяш
#10

А вы на какую должность претендуете?

Сосед Барачника
#11

Пока деньги дают сиди, не будет денег пойдешь полы мыть и за кассу встанешь!

Гость
#12
Гость

Ой, надо ходить конкретно. Например выбираете какую нить органищацию.идетк в отдел кадров, оставляете свой телефончик. Неважно, что они о вас подумают, может когда и выстрелит. Я так нашла все свои работы, и только так.

Это идеальный вариант.

Я так же ходил по фирмам которые меня интересуют.
Приходил и сразу к начальству.
Говорю, хочу у вас работать, опыт такой, вот резюме.
Очень охотно предлагают вакансии, видят мою активность и адекватность.

Гость
#13

Мне так надоело, я стала сама ногами ходить по всем фирмам. Получила предложение в трех, которые не отвечали на мое резюме

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: