Гость
Статьи
хитрый план

хитрый план

Есть одно заведение, работает до двух ночи. Мой парень там официант, работать должен до 22:00, но и за наплыва гостей, он может закончить и в 2 ночи. Бывает заканчивает в положенное время, если людей нет.
Нам необходимо встретиться в субботу вечером, но и в этот день он работает и естественно неизвестно во сколько закончит. Нужно продумать так, чтоб после 22:00 к ним никто не пришел и он спокойно пошел по своим делам. Что можно придумать? #графикработы

Хитрюга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Уволиться за 5 минут. Лучше плана нет.

Гость
#2

пожар

Гость
#3

Позвони и скажи, что здание заминировано

Гость
#4

Поменяться сменами с коллегой
Отпроситься у начальства
Договориться с коллегой, прикрыть его и уйти с работы в22

Али-баба
#5
Гость

Позвони и скажи, что здание заминировано

И поведут парня в браслетах, за белые рученьки...за ш,марино горе... потрахаться зачесалось.

Гость
#6

Если так поздно туда приходит мало людей(а я так и думаю) , то можно попросить кого-то его подменить(если там так можно). Я думаю если там помимо его 2-3-4 человека им не составит труда обслужить 2 человека. Или место в центре города, людное, что к ним по 50 человек каждую минуту в два ночи приходят?

Василий
#7

Собачья свадьба - дело нелёгкое. Регистрируйте брак, и будете встречаться не только по субботам!

Гость
#8
Али-баба

И поведут парня в браслетах, за белые рученьки...за ш,марино горе... потрахаться зачесалось.

Звонить-то она будет, он тут причем?

Гость
#9

Всё элементарно. Ищешь денег, бронируешь всё заведение полностью с 21 часа, и "встречаетесь" прямо там на столике (или под столиком, если так будет удобнее).

...
#10

Ну так приходи в его кафе, и сиди там до 2 ночи.
Или думаешь собственноручно разогнать всех посетителей ровно в 22:00?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: