Гость
Статьи
Кафе на автомойке

Кафе на автомойке

Всем привет. Есть помещение, заинтересовало меня местоположением и ценой. Опыта в организации общепитов ноль. Есть опыт только в их проектировании)).
Но речь не об этом. Хочу составить бизнес план чтобы оценить стоит ли овчинка выделки.
Для этого дано автомойка, рядом в 5 минутах БЦ.
Имхо, на завтраки ждать в кафе некого не придётся.
Значит только обеды и ужины.
Вопрос какая еда пойдёт лучше в кафе на автомойке? Не хочется сильно перегружать меню, т.к. опыта нет от слова совсем. Значит нужно будет нанимать повара, мойщика и официанта (раздача, уборка в зале).
Думала простенькое меню - два супа, два горячих, два гарнира, шаверма, простые салаты, и что то на сладкое готовое. Пишите ваши мысли, интересно подумать.
Хочу свой независимый бизнес). #бизнес

7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего у вас не получится. Потом причин найдёте тысячу. И, если не затруднит, расскажите о них.

Донна Ослабелла
#2

Автор, наверняка завтраки для непожравших дома тоже пригодятся в ассортименте. Шааурма вам зачем??

#3

Да, все, расходимся. Ночью был проведен расчёт. Такое кафе может выжить только в случае, если оно принадлежит владельцу мойки.
Из БЦ туда люди не пойдут есть, или там должно быть что-то действительно стоящее, на что у меня не хватит ни денег, ни образования. Соблазнительно ценой аренды, но на этом плюсы заканчиваются.

#4
Донна Ослабелла

Автор, наверняка завтраки для непожравших дома тоже пригодятся в ассортименте. Шааурма вам зачем??

Непожравшие дома не поедут есть на автомойку

#5
Василий

Ничего у вас не получится. Потом причин найдёте тысячу. И, если не затруднит, расскажите о них.

Я прям заметила как со мной здесь все бегут теряя тапки поделиться своим опытом.

Донна Ослабелла
#6
Lisa Stafford

Непожравшие дома не поедут есть на автомойку

Тогда зачем вам там обеды с ужинами?? Раз мойка не есть подходящее место для приёма пищи.

Василий
#7
Lisa Stafford

Я прям заметила как со мной здесь все бегут теряя тапки поделиться своим опытом.

Неужели вы не согласны, что ничего не выйдет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: