Гость
Статьи
Поругалась с коллегами …

Поругалась с коллегами на работе из-за музыки. Рассудите

Коллеги включили какую-то танцевальную музыку или техно (я в этом не разбираюсь, типа тынц тынц), при чем достаточно громко на главные динамики. Мне такое мешает, я не могу сосредоточиться на работе. Попросила сменить музыку на что-то другое, поспокойнее, просто чтобы было фоном. Один из них (у которого комп подключен к динамику), переключил просто на другой трек из той же серии. Меня это выбесило (реально не могу работать, а работы много), я подошла к динамикам и выдернула шнур из розетки, сказала, что здесь вам не ночной клуб. Они посмотрели на меня как на псих больную и весь день со мной не разговаривали (и я тоже), все сидели в тишине. Я даже почувствовала себя виноватой, хотя что мне было делать? Кто прав? #конфликт

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят слушать музыку пусть делают это в наушниках.Все не обязаны слушать их предпочтения.Тем более вкусы разные.

#2

Как-то читал: "Больше у нас Корпоративов не будет. Был на днях в честь Двадцатилетия Фирмы, выпили хорошенько, начали обсуждать рабочие вопросы... Всё закончилось жестокой массовой дракой..."

Гость
#3
Гость что в горле кость

Как-то читал: "Больше у нас Корпоративов не будет. Был на днях в честь Двадцатилетия Фирмы, выпили хорошенько, начали обсуждать рабочие вопросы... Всё закончилось жестокой массовой дракой..."

классика жанра - на работе про баб, на пьянке про работу. народная типа мудрость.😜

Гость
#4

коллеги реально неправы, тут и обсуждать нечего. хоцца музыки и есть время - наушники в помощь.

11111111111111111
#5

Коллеги неправы. Пусть слушают там, где не нарушают личные границы других людей.

#6

Я купиль блютусные наушники JBL BT-24 через шею. Какая прелесть! Руки свободны, провод не мешает, Майфун можно положить рядом и отходить метров на десять... Звук приличный + это Гарнитура, в неё можно Квакать. И Крякать в ответ на звонок. Почему я раньше этого не сделал?

Гаф-старая кошатница с дилдо
#7

Так начальнику стуканите, типа работать мешают и сами не работают.
Начальник их быстро прессанёт.

#8

Вы правы. Музыку на работе слушать в наушниках надо. На работе работу работают.

Гость
#9
Гость

Хотят слушать музыку пусть делают это в наушниках.Все не обязаны слушать их предпочтения.Тем более вкусы разные.

Вот именно. У меня на предыдущей работе так и делалось. Кто хотел включить музыку, тот включал ее себе в наушниках. И не мучил никого ни свомми музыкальными пристрастиями, ни тем моментом, когда одному приспичило что-то послушать, а другому в это же время тишина нужна. Договоритесь так же делать. Ну неужели же не поймут? Вроде, элементарный аспект.

#10

У меня в Хренодаре дома Акустические смстемы S-30в Советской Инженерной Конструкции + неплохой мужЫкальный центрь LG с трансформаторным блоком питания, очень приятно хороший спектр музыки послушать в выходные. Соседям, кстати, не мешает.

Гость
#11

я вас понимаю, могу сказать одно. Дисциплину должен поддерживать руководитель и правила корпоративные устанавливать. Коллектив гaвeный, как и большинство коллективов. Не переживайте, короче, рабочий момент

Гость
#12

Я всякую попсовую музыку и рэп особенно не перевариваю, даже в торговых центрах и кафе, а уж тем более на работе. Бывает даже дома сижу, проносится машина с колонками, с каким нибудь низкосортным рэпаком, притормозит неподалеку, и стены аж дрожат. Ну что это, почему я у себя в хате должна ЭТО слушать? Никаких личных границ, нигде. И тем более, как работать, если шумно? Да еще и если сама музыка раздражает. Прекрасно вас понимаю, а коллеги бестактные какие-то. Надо начальству за дисциплиной следить, а то не работа, а дискотека какая-то.

Rita
#13

Ваши коллеги получают зарплату за то что слушают музыку врабочее время?
Ваше начальство с этим соглаcно?

#14
Гость

Я всякую попсовую музыку и рэп особенно не перевариваю, даже в торговых центрах и кафе, а уж тем более на работе. Бывает даже дома сижу, проносится машина с колонками, с каким нибудь низкосортным рэпаком, притормозит неподалеку, и стены аж дрожат. Ну что это, почему я у себя в хате должна ЭТО слушать? Никаких личных границ, нигде. И тем более, как работать, если шумно? Да еще и если сама музыка раздражает. Прекрасно вас понимаю, а коллеги бестактные какие-то. Надо начальству за дисциплиной следить, а то не работа, а дискотека какая-то.

Приложение для Android "Radio Cafe del Mar" успокоит Вашу Душу. Такая музычка приятная!

Гость
#15

Всё правильно сделали. У вас типа молодёжный коллектив?

Гость
#16
Гость

Всё правильно сделали. У вас типа молодёжный коллектив?

Да, молодежный. Я думала может надо было попросить еще раз, а не ругаться.

Гость
#17
Гость

Да, молодежный. Я думала может надо было попросить еще раз, а не ругаться.

Всё правильно. Теперь вас уважать начнут.

#18
Гость

Всё правильно. Теперь вас уважать начнут.

Могут и возненавидеть и мелко пакостить. Или даже крупно подставлять. Смотря шо за Крысятник.

Гость
#19
Гаф-старая кошатница с дилдо

Так начальнику стуканите, типа работать мешают и сами не работают.
Начальник их быстро прессанёт.

Начальникам как раз обычно пофик, скажет сами разбирайтесь.

Автор, конечно всё правильно сделали, тут и обсуждать нечего 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема