Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем и …

Встречаюсь с парнем и поэтому не могу работать

Работа в клубе. А это противоречит концепции отношений. А за что я должна жить тогда? Парень денег не дает, зато тусит у меня дома. Что делать? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лана Дель Рей
#1

Пусть даёт деньги

Автор
#2
Лана Дель Рей

Пусть даёт деньги

Нет у него
Тогда все, конец отношениям?
Они не дееспособны получается

Лана Дель Рей
#3
Автор

Нет у него
Тогда все, конец отношениям?
Они не дееспособны получается

А дети когда появятся что будет делать ?

Автор
#4
Лана Дель Рей

А дети когда появятся что будет делать ?

Об этом пока и разговора нет

Гостья
#5

Странная постановка вопроса. Парень денег не даёт, работать не разрешает. А он кто такой вообще?.. Дело ваше, разумеется. Но если уже сейчас человек, который вам никто, ставит вам рамки какие-то, то что будет, если вы выйдете замуж когда-либо за человека властного.

Таня
#6
Гостья

Странная постановка вопроса. Парень денег не даёт, работать не разрешает. А он кто такой вообще?.. Дело ваше, разумеется. Но если уже сейчас человек, который вам никто, ставит вам рамки какие-то, то что будет, если вы выйдете замуж когда-либо за человека властного.

Конечно, расставаться надо. Тиран, обьюзер, зачем тебе такой?

Гость
#7

Так поменяй концепцию отношений. Ты свободный человек. - Хочу работать, поэтому не встречаюсь с тем парнем.

#8

ну, я предполагаю, что парню не нравится не тот факт, что вы работаете, а то место, где вы работаете. я на месте молодого человека тоже бы не была в восторге. и своей дочери бы тоже не позволила. чем вам нравится эта работа? другую поискать не желаете?

Гость
#9

ну так он с вашего согласия у вас тусит, какие к нему претензии?

Гость
#10

1. Парня к себе домой не пускать. (Это правило не зависит ни от чего, просто самое первое золотое правило отношений, если хочешь иметь шанс на счастье)
2. Бери у парня деньги.

Автор
#11
Ведьма

ну, я предполагаю, что парню не нравится не тот факт, что вы работаете, а то место, где вы работаете. я на месте молодого человека тоже бы не была в восторге. и своей дочери бы тоже не позволила. чем вам нравится эта работа? другую поискать не желаете?

Не желаю

Автор
#12
Гость

1. Парня к себе домой не пускать. (Это правило не зависит ни от чего, просто самое первое золотое правило отношений, если хочешь иметь шанс на счастье)
2. Бери у парня деньги.

А если нам больше негде? (Он живёт с родителями, квартиру нет возможности снимать у него). В итоге проводим время на моей съемной, что раздражает меня

#13
Автор

Не желаю

а в чем проблема донести это до парня? не слышит - проваливай. без взаимопонимания и уважения никакого толка от отношений не будет

Гость
#14
Автор

А если нам больше негде? (Он живёт с родителями, квартиру нет возможности снимать у него). В итоге проводим время на моей съемной, что раздражает меня

Если у парня нет своей площади, куда пригласить девушку - значит девушка ему пока не положена.

#15
Автор

А если нам больше негде? (Он живёт с родителями, квартиру нет возможности снимать у него). В итоге проводим время на моей съемной, что раздражает меня

вам негде что? жахаться? тю... высокие отношения. Ведьма выходит из чата

#16

Я прошу прощения, но пинком под зад его надо. Это же ваша жизнь, вам и решать. Почему тогда он все ещё не содержит вас?! Вообще бред, зачем с таким встречаться, вам нравится чувство ущемленности и жертвенности?

Автор
#17
Ведьма

а в чем проблема донести это до парня? не слышит - проваливай. без взаимопонимания и уважения никакого толка от отношений не будет

Он вообще не знает что я там работала.
Вот уже нужно на работу, а говорить об этом я думаю не стоит в чем она состоит.
Не его дело
Значит будем прощаться, хоть и тяжеловато

Гость
#18
Автор

Нет у него
Тогда все, конец отношениям?
Они не дееспособны получается

Да, конец.

Гость
#19
Автор

Он вообще не знает что я там работала.
Вот уже нужно на работу, а говорить об этом я думаю не стоит в чем она состоит.
Не его дело
Значит будем прощаться, хоть и тяжеловато

Даю подсказку: парню, который не содержит, можно изменять.

Автор
#20
Гость

Даю подсказку: парню, который не содержит, можно изменять.

Спасибо большое за понимание и прояснення ситуации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: