Гость
Статьи
Кто учился на Туризме, …

Кто учился на Туризме, как сложилась ваша карьера сегодня?

Работали ли по профилю, что думаете о таком образование (бакалавр туризма) #карьера

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тоже послушаю👂)))

Я после школы отучилась год по этому профилю. По семейным обстоятельствам пришлось уйти(((.. и попала в медицину))....но до сих пор помню свой доклад про "агротуризм на территории области" 🌺

Гость
#2

Cижу туры другим продаю

Гость
#3

Училась на туризме 2013-2017 год. В итоге по профессии не работала, попробовала , но не понравилось, через 10 дней стажировки сбежала с работы) В группе нас было 25 человек, в итоге только 2 человека работают по професии

#4

В небольшом городке не получилось устроится без опыта, пробовала в две турфирмы, хотели от меня знания всех направлений и туроператоров. В университете такого мы не изучали и близко даже. Не дали даже испытательного срока, даже после презентов с коньяком и конфетами. Ещё в гостиницу на ресепшн не получилось, и в кафе администратором, предлагали официанткой, так как опыта нет. Не понимаю смысла в трате денег на 5 лет обучения. Связей у меня не было. Знакомая устроилась, сказала сама штудировала весь интернет по туроператорам. Я отчаялась, прошло уже 9 лет как закончила учёбу, есть ребёнок, работала и до сих пор работаю где придётся, где берут, в основном обслуживающим персоналом. Нет стержня, наверно не будет и хорошей работы никогда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: