Гость
Статьи
Работа на дому плюсы и …

Работа на дому плюсы и минусы

Собираюсь увольняться со своей бюджетной работенки и попробовать работать на дому, кто уходил из бюджетных организации, как вам работалось и не хотели обратно вернутся?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На дому кем работать будете? Доход какой будет? Занятость какая?

Сосиска
#2

Надо сначалс начать работать на досв, а пттом увольняться) Минус - ненормированный рабочий день, отсутстсие общения. Плюс - Вы дома.

Сосиска
#3
Сосиска

Надо сначалс начать работать на досв, а пттом увольняться) Минус - ненормированный рабочий день, отсутстсие общения. Плюс - Вы дома.

*на дому, *потом

Юлия
#4

Не представляю работу на дому. Без живого общения и выгула красивых платьев с причёсками можно зачахнуть. Равно не представляю постоянную работу в бюджетной организации - какой-то безысходной тоской от госконтор веет, ну и бумажная бюрократия - отдельный разговор. Поэтому солидная частная фирма с отчасти плавающим рабочим графиком, позволяющим решить личные вопросы, а не сидеть с 9 до 18.00, даже если работа сделана, - это наше всё).

Гость
#5
Гость

На дому кем работать будете? Доход какой будет? Занятость какая?

Типа оператора центра, посмотрела, оформляют по договору и соцпакет есть, тот же график, но не с такой еьаниной как у меня на работе, ест но обучение, без этого никак))

Гость
#6
Юлия

Не представляю работу на дому. Без живого общения и выгула красивых платьев с причёсками можно зачахнуть. Равно не представляю постоянную работу в бюджетной организации - какой-то безысходной тоской от госконтор веет, ну и бумажная бюрократия - отдельный разговор. Поэтому солидная частная фирма с отчасти плавающим рабочим графиком, позволяющим решить личные вопросы, а не сидеть с 9 до 18.00, даже если работа сделана, - это наше всё).

А общаться и выгуливать платья можно только на работе?

Гость
#7
Юлия

Не представляю работу на дому. Без живого общения и выгула красивых платьев с причёсками можно зачахнуть. Равно не представляю постоянную работу в бюджетной организации - какой-то безысходной тоской от госконтор веет, ну и бумажная бюрократия - отдельный разговор. Поэтому солидная частная фирма с отчасти плавающим рабочим графиком, позволяющим решить личные вопросы, а не сидеть с 9 до 18.00, даже если работа сделана, - это наше всё).

На завод иди работай, а не шмонькой торгуй перед офисным 6ыgлом, животное.

Гость
#8

Интернет магазин свой открыли. Часто сайт дудосят, есть физический адрес,телефон стационарный, на этом и выезжаем. Остановка рядом. Продаем оптом и в розницу. Вот так получается потихоньку. Товары нужные. Приходитс мониторить что людям нужно и им трудно найти, мы этот товар добавляем в маленьком количестве. Работаем под заказ и с предоплатой. Цены приемлимые и торгуется неплохо.
Нет, не хочу вернуться под начальство. Сама себе хозяйка. НЕ_НЕ_НЕ!

Гость
#9
Юлия

Не представляю работу на дому. Без живого общения и выгула красивых платьев с причёсками можно зачахнуть. Равно не представляю постоянную работу в бюджетной организации - какой-то безысходной тоской от госконтор веет, ну и бумажная бюрократия - отдельный разговор. Поэтому солидная частная фирма с отчасти плавающим рабочим графиком, позволяющим решить личные вопросы, а не сидеть с 9 до 18.00, даже если работа сделана, - это наше всё).

Солидность,солидность. Надело сидеть на диете. Втихаря от всех, заехала и купила ливерную колбасу!
Как в молодостии, встала за плиту и пожарила её с яичницей!
Мне непонятны понты. Ну хотите, ездите, едите.
Этот сайт для людей попроще.
И здесь, каколе то ***, обзовет другоего нищебродом.
Люди, совсем уже помешались на богатстве.
Ну есть и есть.
Нет бы, достижениями в спорте хвастались или другим увлечением.А так, нудно и скучно всё. Тошнит уже.

Гость
#10

Зоипали уже с выгулом сраных платьеф! Выходные есть? Придумайте уже что нибудь! Как погулять по городу, просто так. Выставки посмотреть. К водоему подойти и погулять.
ЛЮЮЮди! Шо за примитив!
Мы с братом и его женой, снимаем природу на видео. Гонялись за очень крупной летучей мыщью. Пока расчехлили телефоны, мышь улетела.
Потом, огромного паука увидели.
Сын Кати научился на самокате ездить и не падать. Проехал чётко мимо нас и не упал!
Не знаю, почему людям скучно.
Наверное знаю. Сидят бедные на унитазе и какать им некуда.

#11
Юлия

Не представляю работу на дому. Без живого общения и выгула красивых платьев с причёсками можно зачахнуть. Равно не представляю постоянную работу в бюджетной организации - какой-то безысходной тоской от госконтор веет, ну и бумажная бюрократия - отдельный разговор. Поэтому солидная частная фирма с отчасти плавающим рабочим графиком, позволяющим решить личные вопросы, а не сидеть с 9 до 18.00, даже если работа сделана, - это наше всё).

А кроме работы ходить некуда?

#12

Основные недостатки:
-нужно иметь силу воли, чтобы соблюдать график
-обычно не компенсируют износ мебели, техники, нужен постоянный качественный интернет и т.п.
-на удаленке может быть сложно новичкам в чем-либо, потому что учится у коллег проще в офисе, но в некоторых компаниях нормально построен обмен мнениями и знаниями и онлайн
Ну а плюсы я думаю очевидны

#13

Я бы не увольнялась, если 100% не уверена в стабильной работе на удаленке. Какая специальность, что за фирма, какие условия?

Юлия
#14
Гость

А общаться и выгуливать платья можно только на работе?

Не только, но работа - это одно из основных мест нахождения человека, где он проводит почти 1/3 часть времени.

Юлия
#15
Гость

Солидность,солидность. Надело сидеть на диете. Втихаря от всех, заехала и купила ливерную колбасу!
Как в молодостии, встала за плиту и пожарила её с яичницей!
Мне непонятны понты. Ну хотите, ездите, едите.
Этот сайт для людей попроще.
И здесь, каколе то ***, обзовет другоего нищебродом.
Люди, совсем уже помешались на богатстве.
Ну есть и есть.
Нет бы, достижениями в спорте хвастались или другим увлечением.А так, нудно и скучно всё. Тошнит уже.

Если красивое платье для Вас - это богатство и понты, сочувствую Вам.

Юлия
#16
Гость

Зоипали уже с выгулом сраных платьеф! Выходные есть? Придумайте уже что нибудь! Как погулять по городу, просто так. Выставки посмотреть. К водоему подойти и погулять.
ЛЮЮЮди! Шо за примитив!
Мы с братом и его женой, снимаем природу на видео. Гонялись за очень крупной летучей мыщью. Пока расчехлили телефоны, мышь улетела.
Потом, огромного паука увидели.
Сын Кати научился на самокате ездить и не падать. Проехал чётко мимо нас и не упал!
Не знаю, почему людям скучно.
Наверное знаю. Сидят бедные на унитазе и какать им некуда.

Выходные есть. Но на эти самые выходные нужно заработать. Да и в принципе постоянная праздность быстро надоедает, - без какой-то реализации и результатов деятельности. Это может понять только тот, у кого работа интересна и любима. Тем, кто перебирает бумажки или стоит у станка от звонка до звонка с мыслью "скорее бы день прошёл", конечно, этого не понять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: