Гость
Статьи
Где искать работу?

Где искать работу?

Девушки, где искать работу кроме центра занятости, джоб лаба, суперджоба, хед хантера авито и газет? Жуткая безработица
Честно сказать, авито в плане вакансий тоже какая то помойка #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа есть. Ты просто ленивая и не смогла родиться во влиятельной семье

Гость
#2

На авито доступ к контактам соискателей платный. Никто и не звонит теперь. А вакансии - да. помойка.

Гость
#3
Гость

На авито доступ к контактам соискателей платный. Никто и не звонит теперь. А вакансии - да. помойка.

Что, реально на авито бесполезно резюме выкладывать?...

#4

автор, где живете, какое образование, что (реально) умеете делать?

дайте контекст - может я (или кто еще) что-то конкретное посоветовать сможем

Гость
#5

На трассе. А лучше у сруменок спроси. Когда год назад я создал тему с вопросом что кризис начинается и бабские профы уйдут в туман, местные сруманши верещали что ничего такого не будет. Пусть тебе вот работу и дадут.

Гость
#6
Гость

Что, реально на авито бесполезно резюме выкладывать?...

Ну, где-то же надо его выкладывать. На ххру тоже всё платно. Одно хорошо, что не звонят всякий спам и реклама) Может, конкретный работодатель и позвонит. Когда-нибудь)

Золотая Рыбка
#7

Ещё нужно по всем знакомым и родственникам бегать, просить помочь с работой.
И ещё самому ходить по организациям, каждый день по 5-10 организаций проходить, идти прямо в отдел кадров. Из 100 организаций хотя бы в 2-3 -х местах найдутся вакансии. Вот из этих имеющихся вакансий и выбирайте то, что вам подойдёт.
Ну и идите на любую работу, пусть даже не очень хорошую. Это всё же лучше, чем безработица и безденежье.

Гость
#8

Нытик-левачок снова создает провокационные темы. Авториха, скажи главное, что ты делать умеешь?

Гость
#9

автор, очевидно у вас нет проф.образования и дела, в котором вы специалист. Иначе я не знаю, почему при таком выборе способов поиска работы - вы ничего не можете найти.

Я последний раз меняла работу в пандемию 2020г., когда всю страну посадили на карантин. Имея профессию и многолетний опыт работы по специальности, нашла новое место за неделю. Работаю здесь уже второй год, всё нравится.

Если же вы человек без определенного рода деятельности, или опыта работы еще мало - таких вакансий тоже полно, конечно з/п первое время будет не аховая. Но кто вам мешает учиться и развиваться в профессии, чтобы было куда расти и больше зарабатывать.

Гость
#10

Только по блату.

#12

Найти себе МЧ и работать домохозяйкой!

Гость
#13
Эскаланте

Найти себе МЧ и работать домохозяйкой!

Количество обеспеченного лошья, готового платить за ничтожную домашнюю работу катастрофическим мало

Гость
#14
Золотая Рыбка

Ещё нужно по всем знакомым и родственникам бегать, просить помочь с работой.
И ещё самому ходить по организациям, каждый день по 5-10 организаций проходить, идти прямо в отдел кадров. Из 100 организаций хотя бы в 2-3 -х местах найдутся вакансии. Вот из этих имеющихся вакансий и выбирайте то, что вам подойдёт.
Ну и идите на любую работу, пусть даже не очень хорошую. Это всё же лучше, чем безработица и безденежье.

А кто Вас пропустит в офис,в отдел кадров и т.д.?

Золотая Рыбка
#15
Гость

А кто Вас пропустит в офис,в отдел кадров и т.д.?

Верно, в некоторых организациях не пропускают. Значит, нужно ходить туда, где пропускают, а в остальные - только звонить.

Гость
#16

Непосредственно на сайтах компаний
Aвитo это да помойка

Гость
#17
Золотая Рыбка

Ещё нужно по всем знакомым и родственникам бегать, просить помочь с работой.
И ещё самому ходить по организациям, каждый день по 5-10 организаций проходить, идти прямо в отдел кадров. Из 100 организаций хотя бы в 2-3 -х местах найдутся вакансии. Вот из этих имеющихся вакансий и выбирайте то, что вам подойдёт.
Ну и идите на любую работу, пусть даже не очень хорошую. Это всё же лучше, чем безработица и безденежье.

Отдел кадров ))))) В БЦ есть контрольно-пропускной режим Вас туда не пропустят.

Гость
#18
Гость

автор, очевидно у вас нет проф.образования и дела, в котором вы специалист. Иначе я не знаю, почему при таком выборе способов поиска работы - вы ничего не можете найти.

Я последний раз меняла работу в пандемию 2020г., когда всю страну посадили на карантин. Имея профессию и многолетний опыт работы по специальности, нашла новое место за неделю. Работаю здесь уже второй год, всё нравится.

Если же вы человек без определенного рода деятельности, или опыта работы еще мало - таких вакансий тоже полно, конечно з/п первое время будет не аховая. Но кто вам мешает учиться и развиваться в профессии, чтобы было куда расти и больше зарабатывать.

Художник портретист опыт работы более 10 лет как пример на хх одна подходящая вакансия (удал раб) была не так давно. Фриланс не устраивает, как и приём заказов через соц. сети, сайты... - дешево (конкуренты снижают цены 2000, 1000, даже 500 руб).

Гость
#19
Гость

Художник портретист опыт работы более 10 лет как пример на хх одна подходящая вакансия (удал раб) была не так давно. Фриланс не устраивает, как и приём заказов через соц. сети, сайты... - дешево (конкуренты снижают цены 2000, 1000, даже 500 руб).

Скоро еще и нейросеточки на рынок явятся и что в сети, что в реале будешь 0 получать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: