Гость
Статьи
Я негодная работница. …

Я негодная работница. Не умная

Добрый вечер. Помогитие,пожалуйств советом. Решила написать сюда. Может кто что подскажет. Мне 31год. Работаю секретарем в школе уже почти полтора года. Устраивалась без опыта совсем. Научилась подшивать, писать письма по шаблону. не более. Самой смешно признаться в этом. Но это так. И знаете, самое обидное, что я поняла,что у меня нет ни ума, ни внимательности. Если самостоятельно делаю ,что-то, то всегда! находятся ошибки или неправильно мыслю или решаю,думаю.. мне недавно начальник сам говорил "напиши,но сама не отправляй и т.п." Остальные не доверяют тоже. Рядом сидят,контролируют, по сто раз переспрашивают точно ли или правильно ли я отправила. В начале мне еще нравилась моя новая работа, но сейчас во мне наотрез пропал стимул, желание здесь работать. Чувствую себя тупым, без мозгов работником.. к тому же инфоомацию охватываю медленно. Инонда по несколько раз перечитывать или переспрашивать.но с коллегами я согласна, я их понимаю. Я так и ни к чему не научилась по идеи. Все еще только подшиваю и рспечатываю и сканирую
На большее я так поняла сейчас,что не способна. Кто-то из знакомых говорит,что работа секретаря не мое.. хоть мнк и нравится эта должность. Просто сильно мешает мне моя тупость и глупость и не знаю что мне делать с этим. Да и личной жизни никогда не было. Очень сильно наболела эта тема работы. На работу хожу без настроения , не хочется даже отвечать на их вопросы.. . #работа

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай угадаю: сдавала ЕГЭ, потом "отучилась" на бакалавра?

Матильда
#2

Автор, попробуйте зарабатывать руками, а не головой. Например, шить или готовить?

Гость
#3
Гость

Дай угадаю: сдавала ЕГЭ, потом "отучилась" на бакалавра?

Да. Но так-то все сейчас сдают егэ и учаться на бакалавра.

Гость
#4
Гость

Дай угадаю: сдавала ЕГЭ, потом "отучилась" на бакалавра?

Сейчас все почти учатся на бакалавра. А где еще учиться?

Гость
#5
Гость

Да. Но так-то все сейчас сдают егэ и учаться на бакалавра.

Ну вот и результат. Та нигде не учиться, это уже органическое поражение головного мозга, считай, инвалидность.

Гость
#6
Гость

Ну вот и результат. Та нигде не учиться, это уже органическое поражение головного мозга, считай, инвалидность.

Я вас не понимаю. А где еще учиться то?

Гость
#7
Гость

Я вас не понимаю. А где еще учиться то?

Я понимаю, что не понимаешь. Не обращай внимания.

Автор
#8

Не переживайте вы так не одна вы такая, но как то люди живут и вы старайтесь. Я бухгалтер по образованию и вечно леплю ошибки и невнимательная. Я просто пришла к выводу что перепроверяю несколько раз перед тем как отправить-сказать/распечатать. Сколько раз было-несу директору на подпись доки, а потом исправляю и опять переподписываю. Естественно,какое мнение после этого обо мне. Однако ж работаю. Не всем суждено бвть гениями и поверьте, тупых людей очень много. Поэтому не терзайте себя думая что вы плохая какая то, просто старайтесь и думайте как корректировать заранее свои промахи

Гость
#9

К сожалению, мы все не идеальны. Ищите свои таланты! Наверняка ведь у вас есть способности в чем-то другом, помимо вашей работы? Поищите другую работу, на которой у вас все будет получаться, чтобы не чувствовать себя неудачницей! Листайте вакансии, примеряйте эти варианты на себе. Намного ли хуже эта работа, чем та, которая сейчас вас мучает? Ниже ли зарплата? Если нет - пробуйте другие варианты!

А недостатки есть у всех. Например, я имею некоторые комплексы по поводу внешности. Волосы редкие, нос картошкой. В модельный бизнес мне не идти, там я не реализуюсь, но я работаю в другой сфере, в которой могу быть успешной!

#10

Вас там держат, не выгоняют. Набирайтесь опыта. В других местах держать не станут.

Гость
#11

Ну научилась сканировать и то хлеб. Начальство же довольно. Сиди, помалкивай, через 10 лет будешь все делать на автомате. А куда пойдёшь, кассиршей, обсчитаешься, уборщицей?

Гость
#12
Гость

Ну научилась сканировать и то хлеб. Начальство же довольно. Сиди, помалкивай, через 10 лет будешь все делать на автомате. А куда пойдёшь, кассиршей, обсчитаешься, уборщицей?

В офис куда-нибудь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: