Гость
Статьи
Девочки,кто когда либо …

Девочки,кто когда либо работал на 2-х работах отзовитесь!!!

Что это были за работы,как успевали,из за чего возникла необходимость и чем все закончилось

Мотя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не все работы можно совмещать. Моя коллега на двух работах. Работает удаленно на одной, хороший специалист, быстро справляется. А после, вечером, выполняет задачи для другой компании. Но она живет с родителями и кроме работы ничем больше не занимается (бытом имею ввиду)

Гость
#2

многие учатся в 2-3 местах очно, потом две-три работы в серьезных западных компаниях по 8 часов в день в каждой, еще курсы, танцы, спорт, личная и семейная жизнь, работа по дому, помощь родителям, друзьям, знакомым, волонтерская и инвестиционная деятельность....вечерами почитать классику, посмотреть тв, встретиться с друзьями и подругами, попутешествовать, съездить в соседний город/страну. к родственникам.....а все заканчиваю, мама ужинать зовет

Мотя
#3
Гость

Конечно не все работы можно совмещать. Моя коллега на двух работах. Работает удаленно на одной, хороший специалист, быстро справляется. А после, вечером, выполняет задачи для другой компании. Но она живет с родителями и кроме работы ничем больше не занимается (бытом имею ввиду)

А что можно делать удаленно?

Мотя
#4
Гость

многие учатся в 2-3 местах очно, потом две-три работы в серьезных западных компаниях по 8 часов в день в каждой, еще курсы, танцы, спорт, личная и семейная жизнь, работа по дому, помощь родителям, друзьям, знакомым, волонтерская и инвестиционная деятельность....вечерами почитать классику, посмотреть тв, встретиться с друзьями и подругами, попутешествовать, съездить в соседний город/страну. к родственникам.....а все заканчиваю, мама ужинать зовет

Иди жри,трольчатина

Гость
#5
Мотя

А что можно делать удаленно?

Граф. дизайн, контент, программирование... да много чего

Мотя
#6
Гость

Граф. дизайн, контент, программирование... да много чего

Так и денег на комп дорогой и кучу курсов тоже нет,зарплаты то не хватает

Василий
#7

А, появилась!

Мотя
#8
Василий

А, появилась!

Здорово,престарелый инкубаторщик-параноик,у вас там в палате тихий час столь прошел?

Гость
#9

Работаю на двух работах уже около трех лет. Деньги нужны всегда, потребности высокие. Обеспечиваю себя сама. По другому уже сложно - привыкла все время быть в действии. Для меня это лучше, чем лежать дома или прожигать время на тусе. Знакомые/друзья говорят, что жизнь проходит. Но проходит за нужными вещами. Работаю так и сейчас, пока прекращать не собираюсь

Гость
#10
Гость

Работаю на двух работах уже около трех лет. Деньги нужны всегда, потребности высокие. Обеспечиваю себя сама. По другому уже сложно - привыкла все время быть в действии. Для меня это лучше, чем лежать дома или прожигать время на тусе. Знакомые/друзья говорят, что жизнь проходит. Но проходит за нужными вещами. Работаю так и сейчас, пока прекращать не собираюсь

А у вас что за работы, которые умудряетесь совмещать?

Мотя
#11
Гость

Работаю на двух работах уже около трех лет. Деньги нужны всегда, потребности высокие. Обеспечиваю себя сама. По другому уже сложно - привыкла все время быть в действии. Для меня это лучше, чем лежать дома или прожигать время на тусе. Знакомые/друзья говорят, что жизнь проходит. Но проходит за нужными вещами. Работаю так и сейчас, пока прекращать не собираюсь

Кем работаете,какой график,сколько выходит в месяц зарплата и СКОЛЬКО выходных в месяц?

Гость
#12
Гость

А у вас что за работы, которые умудряетесь совмещать?

На основной работе менеджер по продажам, на подработке работаю руками в одной фирме. Подрабатываю в выходные на основной работе

Гость
#13
Мотя

Кем работаете,какой график,сколько выходит в месяц зарплата и СКОЛЬКО выходных в месяц?

В месяц 3 выходных обычно) это когда я вообще не работаю) зарплата 45-55 на руки. Живу в областном центре. Не крупный город

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: