Сколько знакомых отучилось просто диплом в кармане. По специальности никто не работает. Так для общего развития
Гость
[1043356347]
#2
работа хорошая, непыльная, в офисе, без клиентов. плохо что ли в отдельном кабинете за полтинник таблички заполнять?
Гость
[3525736423]
#3
И юристов
Красотка
[3743374047]
#4
Я думаю, многие не работают по специальности, но подобное образование помогает быстро сделать карьеру. Моя подруга в 25 стала начальницей отдела кадров, образование экономическое.
Дельта
[3031921482]
#5
Автор 😂😂😂 Экономист экономисту рознь. Юрист юристу-тоже..
Матёрый, подорванный юрист, закаленный в судах, который в состоянии любую бумажку обыграть с белого на чёрное - имеет все- спрос, штат подчинённых, карьеру, статус, деньги, доступ к сильным мира и возможности.
Одновременно, зелёный мальчик с голым дипломом юриста - никому не нужен. Абсолютно.
Если родителям и студентам кажется, что стоит пять лет оттрубить на заветной специальности - и жизнь удалась, так это только кажется.
Институт зарабатывает деньги на студентах. Есть спрос-будет и предложение. А ща иллюзии каждый расплачивается самостоятельно.
Василий
[891944737]
#6
Фамилии назвать можете? Тех людей, которые поступают на экономистов!
Гость
[3010113260]
#7
Василий
Фамилии назвать можете? Тех людей, которые поступают на экономистов!