Гость
Статьи
Коронавирус, бью в …

Коронавирус, бью в набат о помощи

Я врач одной из краснодарских больниц, у нас на Кубани такая ситуация "интересная", такую практикуют только в Москве и Петербурге. К нам свозят больных из Крыма и Севастополя. Насколько я знаю по 100-150 человек в день к нам перевозят транспортом и тяжёлые случаями вертолётами оттуда. Я больше не могу работать на износ, я устала. И с этой недели мы ещё обязаны включать в статистику их по нашему краю, ещё одна головная боль. Вот как руководителем регионов не стыдно. Нам пахать за 2 региона!! А если Адыгея сейчас взлетит, и у нас будет подъём сильный..нам некуда размещать. #коронавирус

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Нам обидно, что приходится пахать в 2,5 раза больше чем у коллег в Ростовской области. Мы тоже люди(

Гость
#2

Ну, здесь -то точно ваш губернатор и министр здравоохранения сидят. Сейчас они почитают ваш опус и побегут решать проблемы.

Гость
#3

Вы о чем, зачем пишете фейки?
Корона вирус выдумали чтобы вакцинировать людей. Только дураки, которые вакцинировались, потом попадают в больницу и умирают, а в России дураков очень мало, люди не вакцинируются и не собираются свой днк модифицировать. Так что такого не может быть.

#4

Жесть.муж врач,хирург.но тоже короне помогает.вижу его пару раз в неделю пока.а вы увольняйтесь,зачем так гробить себя?

#5

....?

Гость
#6
Гость

Вы о чем, зачем пишете фейки?
Корона вирус выдумали чтобы вакцинировать людей. Только дураки, которые вакцинировались, потом попадают в больницу и умирают, а в России дураков очень мало, люди не вакцинируются и не собираются свой днк модифицировать. Так что такого не может быть.

Автора сего блевка предлагаю лечить глютеальной апитерапией.
Прямо в улей, так сказать.

Моль
#7

Моего мужа в Анапу повезли на лечение. Нам в Судаке сказали что мест нет. Но я не думала что так массово к вам везут..Держитесь или увольняйтесь( Я бы уволилась

Гость
#8

А я то думаю что заболеваемость резко вверх пошла..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: