Гость
Статьи
На работе. Тетка при …

На работе. Тетка при всех меня задевает

Второй раз при всех на планерке,меня зачем то ( норм отношения были) тетка задевает. Я не замужем детей нет не было.мне чуть больше 30. Мол ты никуда не ходишь,тебе какая разница какая погода зимой. Мол тебе давно пора голову потерять ...какая причина ?? Я не реагирую и всегда так не реагирую.ну нет нормальных мужчин,а гулящего как ее я не хочу.пока не помер гулял. Да и какая им разница ак я живу их мужей не трогаю,мужей их дочерей не трогаю. Не буду же рассказывать, что и как думаю. Я себя поршиво чувствую ужк месяц, никому не нужна с плохим самая с отказами в сексе женщина,я понимаю это .хожу то узи то фгдс делаю то анализы сдаб #работа #коллеги

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Игорь Фу
#1

Автор, научитесь писать по-русски, а не на языке блондинок. И потом, если на ПЛАНЕРКЕ обсуждают личную жизнь в таком тоне, валите из этой конторы. Начальник дурак, а это не лечится.

Гость
#2
Игорь Фу

Автор, научитесь писать по-русски, а не на языке блондинок. И потом, если на ПЛАНЕРКЕ обсуждают личную жизнь в таком тоне, валите из этой конторы. Начальник дурак, а это не лечится.

Да. Если начальник козел, оттуда надо бежать.

Гость
#3
Игорь Фу

Автор, научитесь писать по-русски, а не на языке блондинок. И потом, если на ПЛАНЕРКЕ обсуждают личную жизнь в таком тоне, валите из этой конторы. Начальник дурак, а это не лечится.

Не обсуждают, а вставляют 5 копеек на мою реплику

Гость
#4
Игорь Фу

Автор, научитесь писать по-русски, а не на языке блондинок. И потом, если на ПЛАНЕРКЕ обсуждают личную жизнь в таком тоне, валите из этой конторы. Начальник дурак, а это не лечится.

Все это шуточно,но с завидной регулярностью.

Василий
#5

Живите спокойно. Ищите мужа.

Гость
#6
Василий

Живите спокойно. Ищите мужа.

по-моему 5000 рублей на улице проще найти

Игорь Фу
#7
Гость

Не обсуждают, а вставляют 5 копеек на мою реплику

На моих планёрках такое в голову не придёт никому ) кто там собирает планёрки, начальник? Он это не пресекает?

#8

так найдите себе сначала просто мужчину для радости. а там может что и поменяется.

#9

Автор, а зачем вы задеваетесь её словами? Ваша жизнь - ваше дело! Это во-первых.
Во-вторых, научитесь парировать на её выпады.
Голову пора потерять? - Ваш опыт показывает, что это не самый удачный совет.
Погода тебя не должна интересовать? - Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Ну и так, на будущее вам:
- Лучше умно молчать, чем тупо говорить.
- Это тебя все любят? А, ну, да, любовь же зла…
- Простите что не оправдала ваши стереотипы.
- В некоторые головы мысли приходят умирать.

Не бойтесь. Научитесь кусаться)
Удачи)

Гость
#10
Эскаланте

так найдите себе сначала просто мужчину для радости. а там может что и поменяется.

Не будет он оьщаться со мной просто мужчина,зачем он мне просто ахал чтобв во все дыры??? Потому что он хочет? Зачем ? Поясни мне эту тему ? Мне не нужен секс ,или брак с отношениями нормальными ,где не пофиг .

Гость
#11
Эскаланте

так найдите себе сначала просто мужчину для радости. а там может что и поменяется.

Какая радость ?, кроме боли ничего в акте. И плакать что ему плевать на тебя и ему просто нужен секс,чтобы ог не ушел

Гость
#12
Фрау Пофиг🍁

Автор, а зачем вы задеваетесь её словами? Ваша жизнь - ваше дело! Это во-первых.
Во-вторых, научитесь парировать на её выпады.
Голову пора потерять? - Ваш опыт показывает, что это не самый удачный совет.
Погода тебя не должна интересовать? - Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Ну и так, на будущее вам:
- Лучше умно молчать, чем тупо говорить.
- Это тебя все любят? А, ну, да, любовь же зла…
- Простите что не оправдала ваши стереотипы.
- В некоторые головы мысли приходят умирать.

Не бойтесь. Научитесь кусаться)
Удачи)

Спасибо,думала,но это развернет при всех еще диалог,а зачем?

Гость
#13
Фрау Пофиг🍁

Автор, а зачем вы задеваетесь её словами? Ваша жизнь - ваше дело! Это во-первых.
Во-вторых, научитесь парировать на её выпады.
Голову пора потерять? - Ваш опыт показывает, что это не самый удачный совет.
Погода тебя не должна интересовать? - Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Ну и так, на будущее вам:
- Лучше умно молчать, чем тупо говорить.
- Это тебя все любят? А, ну, да, любовь же зла…
- Простите что не оправдала ваши стереотипы.
- В некоторые головы мысли приходят умирать.

Не бойтесь. Научитесь кусаться)
Удачи)

То была бы жоповерткой злились бы мудиков совращаю

#14
Гость

То была бы жоповерткой злились бы мудиков совращаю

Дело то не в вас, а в ней. Поняла, суччка, что на вас съезжать может. Давайте отпор. Без явных оскорблений.
Еще хороший приём за всех говорить. Типо - Ваше мнение никого не интересует. Не думаю, что кто-то полезет в её защиту)
А вы - сказали, усмехнулась, отвернулись.
Пусть бесится. Народ будет видеть разницу между вами-спокойствием и ней-истеричной бабой.

Гость
#15
Гость

То была бы жоповерткой злились бы мудиков совращаю

И что? Ну пускай злятся) они наверное там растолстевшие и озлобленные бабы

Гость
#16
Игорь Фу

На моих планёрках такое в голову не придёт никому ) кто там собирает планёрки, начальник? Он это не пресекает?

Есть начальники, которые поощряют это и гогочут с такими тетками)

Игорь Фу
#17
Гость

Есть начальники, которые поощряют это и гогочут с такими тетками)

Есть и такие, которые в рот дают сотрудницам под угрозой увольнения :) но выбор есть всегда...

АЛИНА
#18

работала в рюмочной Елена

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: