Гость
Статьи
Нужен доп.доход: брови …

Нужен доп.доход: брови или волосы, что выбрать ?

Привет, девочки!
Ищу возможность дополнительно заработка, при этом у меня маленький ребёнок, очень важен относительно гибкий и свободный график, возможность работать на себя. Думаю податься в сферу красоты. Пройти обучение. Но не могу для себя определиться, какое выбрать направление: коррекция, окрашивание бровей (и в будущем перманентный макияж) или процедуры по уходу за волосами: кератин, ламинирование и т.д.

Посоветуйте, что, на ваш взгляд, интереснее и приносит больше денег. Жду ваших ответов

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы конечно же. но надо вкладываться постоянно. материалы дорогие

Гость
#2

Достали уже своими вопрос про брови, волосы и ногти. Каждая вторая тем про них. Здесь что, форум маникюрщич?

Других специальностей не существует что ли?

Гость
#3
Гость

Достали уже своими вопрос про брови, волосы и ногти. Каждая вторая тем про них. Здесь что, форум маникюрщич?

Других специальностей не существует что ли?

Я экономист и активный трейдер на фондовой бирже, спекулирую акциями, фьючерсами, опционами. Мне нужен дополнительный доход, не связанный с биржей и не связанный с монитором и цифрами, чтобы отвлечься и в то же время заработать.
А маникюрщица - что, не профессия? Или вы у нас одна тут такая умная

Гость
#4

Опять, когда мне было 15 лет, находились идиоты, которые советовали мне выбрать узкую профессию, что специалисты именно узкие в цене. Насоветовали, на практике оказалось, чем шире специалист, тем более востребован он на рынке. Поэтому не надо думать, что если Вы будете уметь делать только брови, то у Вас будет много клиентов, либо уметь стричь только чёлки и клиенты будут идти толпами. Сразу хватайтесь за все. Если волосы, то там изучать непаханое поле, специалистов хороших тоже ни так много, а если есть, то они в дорогущих салонах работают. Надо изучить, набраться опыта, наработать своих клиентов, ни одного года труды. Любое мастерство оттачивается годами, десятилетиями. Ни все так просто, как кажется.

Гость
#5
Гость

Я экономист и активный трейдер на фондовой бирже, спекулирую акциями, фьючерсами, опционами. Мне нужен дополнительный доход, не связанный с биржей и не связанный с монитором и цифрами, чтобы отвлечься и в то же время заработать.
А маникюрщица - что, не профессия? Или вы у нас одна тут такая умная

Понеслась душа в рай))

Жанна
#6

вот потому я и отрастила челку, тоже не прижилась у меня.

ирина
#7
Жанна

вот потому я и отрастила челку, тоже не прижилась у меня.

Жаль, у меня волосы растут медленно, уже полгода длина как будто на месте стоит.

Жанна
#8
ирина

Жаль, у меня волосы растут медленно, уже полгода длина как будто на месте стоит.

ого, у меня за полгода уже и не видно ее было.

Рене
#9

Девочки, я специалист по отращиванию челок) И волос вообще. То стригу, то снова ращу.

ирина
#10
ирина

Жаль, у меня волосы растут медленно, уже полгода длина как будто на месте стоит.

Скорост роста хорошая?

Рене
#11
ирина

Скорост роста хорошая?

Ну как сказать. Сама по себе нет, но я тающей маской пользуюсь, так что реально быстрее все отрастает.

ирина
#12
Рене

Ну как сказать. Сама по себе нет, но я тающей маской пользуюсь, так что реально быстрее все отрастает.

Что за маска такая?

Рене
#13
ирина

Что за маска такая?

Это та, которую лошадиная сила выпускает. С вытяжкой из перца, она прям крутая.

Вика
#14

Я брови выбрала в свое время. Мне кажется, с волосами намного сложнее. Прошла обучение в студии Инги Бабицкой, и нашла работу. Опыта до этого у меня не было вообще, но, школа была хорошая, там дали возможность попрактиковаться на моделях. Сейчас вот снова пошла к Инге, осваиваю метод удаления татуажа ремувером.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: