Гость
Статьи
Стыдно ли работать IT …

Стыдно ли работать IT рекрутером в агенстве

Кто работал в кадровом агенстве рекрутером? Какие впечатления? #работа #карьера

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на завод иди там денег больше платят в 3 раза.

Гость
#2

Думаю жену может в рекрутеры пристроить. Она английский хорошо знает и умеет манипулировать программистами.

Гость
#3

а IT - рэкрутер, это вообще что?
я когда трудоустраивался мне звонили какие-то девки и спрашивали сколько хочу дэнег, это они?

Гость
#4
Гость

а IT - рэкрутер, это вообще что?
я когда трудоустраивался мне звонили какие-то девки и спрашивали сколько хочу дэнег, это они?

я к тому, что IT или нэт, это на что-то влияет? спросить скока дэнег хочэт кандидат

Гость
#5
Гость

а IT - рэкрутер, это вообще что?
я когда трудоустраивался мне звонили какие-то девки и спрашивали сколько хочу дэнег, это они?

Если ты сходил на собеседование, то да, это они.

Гость
#6
Гость

Если ты сходил на собеседование, то да, это они.

ну я в скайпе "сходил", только этих девок там не было уже, был будущий начальник и РП

Гость
#7
Гость

Если ты сходил на собеседование, то да, это они.

так а чего стыдного то?
ну спросили, я отвэтил...начали какие то вопросы по работе задавать, точнее пытаться, но видно что не отдупляют вообще о чём речь идет

Гость
#8
Гость

ну я в скайпе "сходил", только этих девок там не было уже, был будущий начальник и РП

Да, это они.

Гость
#9
Гость

так а чего стыдного то?
ну спросили, я отвэтил...начали какие то вопросы по работе задавать, точнее пытаться, но видно что не отдупляют вообще о чём речь идет

Им главное на собеседование заманить, а дальше не их проблема.

Гость
#10

Так стыдно работать или нет?) Ок, поставим вопрос так: меркантильные мужчины, обеспеченные мужчины, вы бы стали встречаться с девушкой it рекрутером?

Гость
#11
Гость

Так стыдно работать или нет?) Ок, поставим вопрос так: меркантильные мужчины, обеспеченные мужчины, вы бы стали встречаться с девушкой it рекрутером?

Все работы хороши. Тем более рекрутер параллельно может и себе кандидата подыскивать.

#12
Гость

Так стыдно работать или нет?) Ок, поставим вопрос так: меркантильные мужчины, обеспеченные мужчины, вы бы стали встречаться с девушкой it рекрутером?

Я бы не стал. Хотя если бы у неё было 100500 других достоинств - может и стал бы. Но вообще мне больше нравятся девушки с более сложными профессиями, где мозг надо включать.

Гость
#13
Андрей

Я бы не стал. Хотя если бы у неё было 100500 других достоинств - может и стал бы. Но вообще мне больше нравятся девушки с более сложными профессиями, где мозг надо включать.

А Вы из обеспеченных или меркантильных?)

Гость
#14

Что стыдного то, отличный вариант для выпускниц ин яза

Гость
#15

А если не выпускница

Гость
#16
Гость

А если не выпускница

Впускница?

Гость
#17

А сколько платят IT рекрутеру?

Гость
#18
Гость

А сколько платят IT рекрутеру?

20 000 оклад и 20% от закрытой вакансии (вакансии варьируются от 150-500 000 рублей).

Гость
#19
Гость

20 000 оклад и 20% от закрытой вакансии (вакансии варьируются от 150-500 000 рублей).

20? А агентства по 200% берут. Идите на вольные хлеба лучше.

#20
Гость

А Вы из обеспеченных или меркантильных?)

Лично я себя не считаю ни тем, ни другим. Но у Вас могут быть другие критерии этих определений, отличные от моих.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: