Гость
Статьи
Работа в Москве

Работа в Москве

Реально ли найти работу в Москве без связей и знакомых ? #работа

14 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Не, уезжай домой обратно к мамо. Или не выезжай от мамо. НУ раз ты задаешься такими вопросами...

Злая бабка
#2

Да, но смотря в какой сфере.

Скилур
#3
Злая бабка

Да, но смотря в какой сфере.

в мочеполовой

Гость
#4

Да реально. На высокооплачиваемую / престижную не насчитывай. Берут своих и очередь ещё ждёт если что)) а так да, пробовать надо, но лучше по знакомству

#5

Всегда все реально, не накручивайте себя лишний раз

Гость
#6

А почему нет. Я родилась и выросла здесь, всегда на работу устраивалась самостоятельно, связей никаких не было. Да и многие сами устраивалась, но это конечно обычные менеджеры, но после сами доростали до руководителей. Мне кажется в маленьких городах без связей сложно попасть, потому что рабочих мест мало и передаются они по наследству)

Гость
#7

Нет, только курьером продукты развозить

#8
Трезвый грузчик

Не, уезжай домой обратно к мамо. Или не выезжай от мамо. НУ раз ты задаешься такими вопросами...

Я не живу с само. По себе не судите

Гость
#9

Нет, зп упали резко, до 70 потолок, плюс будете пахать на сьемную халупу, еда, развлечения очень дорогие. Сидите у себя

Гость
#10
Гость

Нет, зп упали резко, до 70 потолок, плюс будете пахать на сьемную халупу, еда, развлечения очень дорогие. Сидите у себя

Ну и вообще, я москвич, можешь у меня пожить, квартира трешка, но если любишь пососать

#11
Гость

Нет, зп упали резко, до 70 потолок, плюс будете пахать на сьемную халупу, еда, развлечения очень дорогие. Сидите у себя

я не спрашивала совета сидеть мне у себя у вас или еще где-либо. был вопрос про работу. Откуда вы знаете какая у меня ситуация и где я нахожусь. ЭТО РАЗ! ДВА!! говорят что даже администратором в салоне красоты получают 45 в месяц, снимают жилье пополам на окраине

#12
Гость

Ну и вообще, я москвич, можешь у меня пожить, квартира трешка, но если любишь пососать

не водите к себе домой кого попало. Можете комнаты свои в аренду сдавать

Гость
#13
Золушка

я не спрашивала совета сидеть мне у себя у вас или еще где-либо. был вопрос про работу. Откуда вы знаете какая у меня ситуация и где я нахожусь. ЭТО РАЗ! ДВА!! говорят что даже администратором в салоне красоты получают 45 в месяц, снимают жилье пополам на окраине

Ну мечтайте дальше, я вам трезво все сообщила, а вы золушка в душе, богаства тут не ждите, 45 тыс. в месяц прекрасно, на что тут жить будете? У вас только на минимальный набор в пятерочке хватит))))))))))))))))

#14

Работа официантом чем плоха? на hh посмотришь так там хорошие зп. Знакомая в Кофемании работала в прошлом году зп была 120тыс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: