Гость
Статьи
Работа удаленно

Работа удаленно

Девочки,кто нибудь может подсказать работу удаленно,только нормальную с реальным заработком #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А делать то вы что умеете?

#2

Если тебе нужно "подсказывать" работу, значит точно вебкам - твой потолок. Масса востребованных специальностей, где можно работать удаленно - ИТ, финансы, юриспруденция, но там надо уметь и таких вопросов не задают :)

Гость
#3

Программисткой можно удаленно работать

Захария
#4

удаленно.. Вы про что?
про работу в штате, по часам офиса, но не в офисе?
Так и учителя работают, и сотрудники информагентства, и сотрудники вообще агентств любого рода, и редакторы, и сотрудники онлайн фирм какого угодно профиля...
Или вам сдельная работа интересна? Не обязательно и в штате?
Перевел лист получил столько то. Провел урок, получил столько то?

Мужло подлое
#5
Гость

Программисткой можно удаленно работать

Девушка-программист_ка, как морская свинка -- ни к морю, ни к свиньям

Мужло подлое
#6

Дырочки продавай паками и видосики. Вот тебе деньги

Гость
#7

Начала работать удаленно 5 месяцев назад. Получаю 10-40 т.р.нужно обучаться. В этом помогают. Если интересно, напишите Ватсап 89871285295, расскажу подробнее.

Гость
#9

привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своей историей. За 5 лет декрета я попробовала много разных видов заработка. И биржи, и все сетевые, типо, Эйвон, Фаберлик, Гринвей... Но все как-то не сложилось. То ежемесячно купи на 100500 рублей, тут либо пользуйся сам, либо продавай. то просто скидки на продукцию, а реальных денег нет. То наставник все время подгонял купи это, купи то, добавь людей, участвуй тут и там, здесь акция, тут розыгрыш... Как будто на нее работала. Агрессивный маркетинг не для меня. Решила, что все- никаких сетевых, везде одно и тоже. НОООО!!! Судьба свела меня с одним отзывом на продукцию и я заинтересовалась. Подкупило качество продукции, на все есть сертификаты. По стоимости выходит даже дешевле, а качество-премиум! Потом уже стало интересно почитать больше и мне понравился маркетинг-план, т.к. с сетевым знакома уже давно. У Атоми НЕТ ежемесячных обязательных покупок на какие-то определенные суммы, личные баллы не сгорают, за пару лет спокойно можно иметь растущий пассивный доход. Сама в декрете с 3 детьми, на основную работу выходить не планирую, огромная команда и люди на такие условия приходят с удовольствием и добиваются результатов.
Пишите, если кому интересно, поделюсь информацией более подробно 90. 1 80 2.22 3.2 вотсап

#10

привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своей историей. За 5 лет декрета я попробовала много разных видов заработка. И биржи, и все сетевые, типо, Эйвон, Фаберлик, Гринвей... Но все как-то не сложилось. То ежемесячно купи на 100500 рублей, тут либо пользуйся сам, либо продавай. то просто скидки на продукцию, а реальных денег нет. То наставник все время подгонял купи это, купи то, добавь людей, участвуй тут и там, здесь акция, тут розыгрыш... Как будто на нее работала. Агрессивный маркетинг не для меня. Решила, что все- никаких сетевых, везде одно и тоже. НОООО!!! Судьба свела меня с одним отзывом на продукцию и я заинтересовалась. Подкупило качество продукции, на все есть сертификаты. По стоимости выходит даже дешевле, а качество-премиум! Потом уже стало интересно почитать больше и мне понравился маркетинг-план, т.к. с сетевым знакома уже давно. У Атоми НЕТ ежемесячных обязательных покупок на какие-то определенные суммы, личные баллы не сгорают, за пару лет спокойно можно иметь растущий пассивный доход. Сама в декрете с 3 детьми, на основную работу выходить не планирую, огромная команда и люди на такие условия приходят с удовольствием и добиваются результатов.
Пишите, если кому интересно, поделюсь информацией более подробно.
9.0.1 80. 2. 22 3 2 вотсап

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: