Гость
Статьи
Управляющий достал

Управляющий достал

Здравствуйте! Я работаю в ретейле и мой управляющий просто свернул мне всю кровь! Работаю 7 месяцев, за это время за мной ошибок в работе не было никаких, все было даже очень хорошо. Я уходила в отпуск и только недавно вышла, в первый день получилось пару ошибок и до кучи я опоздала на 20 минут. (Косяк, виновата, знаю)Начальник решил на меня наорать с порога за опоздание и за ошибки. Я спокойно ответила: «Коль, извиняюсь, виновата, я сегодня останусь отработаю это время, ошибки исправлю» Но он начал продолжать орать : «Ты должна приходить за 30 минут до начала работы и в 9:00 УЖЕ ИШАЧИТЬ ВО ВСЮ! С ошибками пошла быстро разбираться и вдуплять!!!» В ответ я тоже стала говорит на повышенном тоне с просьбой не повышать на меня голос. Теперь он цепляется ко мне по всяким мелочам. Из разряда почему волосы не убраны, маникюр не тот, брюки не те, медленно работаю (хотя я одна из самых быстрых сотрудников). В общем походу обиделся и выкурить решил.Помню, когда только устроилась ещё на весь коллектив слух разнёс, что я ***, хотя это совсем не так, я даже замужем не была, что б *** быть, просто не расписаны и всё 🤦🏽‍♀️ (Это я к тому пишу, что наверное на этом этапе надо было уходить) #работа

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: