Гость
Статьи
Работодатель …

Работодатель преподносит зарплату как ценный приз,достающийся не всем

Работодатель преподносит зарплату не как заработанную работником плату,а как ценный приз,которого достоин не каждый. И, вообще, радоваться должен.
Между тем, жалуются, какне хватает кадров и рабочих рук.
Что происходит?
Лицемерие? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маркетинговый ход

Гость
#3

Или завышенное самомнение. Любимое изречение на работе у многих моих знакомых: "Выход вон там! Очередь на Ваше место за забором!" А когда стали уходить,отказывается,и очереди нет

Ненавижу женщин. Недорого
#4

манипуляции. рашкинские работодатели - отборное говнище_

оливьешечка
#5

превозносит себя просто
не заморачивайтесь. Хватает дураков

Гость
#6
Абу

Автор, это ты по утрам приходишь в на работу на полчаса раньше, чтобы спеть всем магазином гимн пятёрочки?

Во,полезло наружу то,чего так много внутри

Гость
#7

Ага, в некоторых вакансиях еще пишут, что зп будет обсуждаться на собеседовании и будет зависеть от способностей кандидата.

Гость
#8
Гость

Ага, в некоторых вакансиях еще пишут, что зп будет обсуждаться на собеседовании и будет зависеть от способностей кандидата.

Это переводится как минималка.
Еще есть вакансии 20 тысяч - 100 тысяч.(не москва и не спб)
То есть,если я захочу,я заплачу тебе 50,а если не захочу,то 20

Гость
#9
Гость

Ага, в некоторых вакансиях еще пишут, что зп будет обсуждаться на собеседовании и будет зависеть от способностей кандидата.

Или: нам нужен секретарь, который ранее умел подавать кофе. - у меня есть опыт работы секретарем полтора года. -так вы там кофе директору не подавали! Как вы можете претендовать на нашу вакансию?!

Гость
#10
Гость

Или завышенное самомнение. Любимое изречение на работе у многих моих знакомых: "Выход вон там! Очередь на Ваше место за забором!" А когда стали уходить,отказывается,и очереди нет

Сильно запоздали они с такими речами. Да. так было в конце 90-х и в 2000-2001, в 2002 уже очередь сильно поредела за забором. )

Василий
#11

А вы пробовали ему морду расцарапать? Вот это и будет сюрприз для него!

Гость
#12
Василий

А вы пробовали ему морду расцарапать? Вот это и будет сюрприз для него!

Не всегда это он. Женщины еще хлеще себя могут вести.

Гость
#13
Василий

А вы пробовали ему морду расцарапать? Вот это и будет сюрприз для него!

Я помню, как работпла секретарем судебного заседания, и судья оскорблял меня очень обидными словами при двух других сотрудниках. При этом процессе он медленно помешивал горячий чай с лимоном и продолжал меня оскорблять. Я хотела взять этот чай и вылить ему на голову. Жаль,что я этого не сделала.
Затем пришла в кабинет и рыдала полчаса ,никто не мог добиться от меня ни слова,такая у меня была истерика.
А он просто ахаться хотел, а я не давала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: