Гость
Статьи
Больше не могу …

Больше не могу работать за компьютером

Не знаю, как быть. Сначала учебу просидела за компьютером, потом работала, потом вообще из-за ковида была удаленка. В общей сложности, лет 12 точно за компьютером сижу. Устала. И за глаза переживаю, усидчивость уже не такая. Хочется делать что-то руками. Не знаю, печь, шить, убираться даже. Кто работет за компом? Устаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхать надо, без перерыва, глаза лопнут и мозги.

#2

Иди дворы мести.

Гость
#3

У меня когда были такие мысли знакомая предложила пойти к ним на фарфоровый завод. Наклейки с рисунком на посуду клеить.
Но я как подумала что это целый день одни и те же телодвижения сразу расхотелось.

Гость
#4

Я вас очень понимаю. К счастью сейчас есть множество профессий, где практически не нужно сидеть за компьютером. Рассмотрите работу организатора пространства, флориста, хэнд-мейд (если грамотно раскрутить страничку в ****, то можно здорово зарабатывать на игрушках и тортиках). Может что-то связанное с животными, где не нужно высшее. Даже на парикмахера сейчас можно быстро выучиться. Присмотритесь к курсам, их сейчас очень много, обратите внимание на кого вы подписаны, просто потому что нравится интуитивно, вспомните что вам нравилось в детстве, и дорога сама выстроится)) удачи!

Гость
#5
Зоя Ященко

Иди дворы мести.

Иди члены сосать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: