Гость
Статьи
Устроилась работать на …

Устроилась работать на госслужбу.абсолютно нечем заняться

Устроилась работать на госслужбу. Не могу понять, абсолютно нечем заняться. У нас в отделе работают 7 чел., 5 , из
которым заняться вообще нечем. Т.е. просто приходят, чтобы отметиться. Зачем нужны эти должности непонятно. Когда их можно просто совмещать и получать больше,
Зарплата 27 000 р. Складывается она из ставки 5 000 р , все остальное надбавки, ежемесячные премии и классный чин. Коллега, устроилась в сентябре, но решила увольняться доработав до НГ. Говорит вообще не понимает, зачем на этой позиции нужен человек. В основном , придет к 9 , попьет чай, сидит в интернете целый день, и домой в 17-30. И в таком режиме работают 5 человек карл… в том числе и я.
Зачем столько людей в отделе непонятно.

Я сама сколько работаю и в коммерческих офисах и сейчас на госслужбе, нет нигде нагрузки.
Я правда до этого в суде работала, но там просто рабочего дня не хватало чтобы все записать, зарегестрировать обработать и пр. Мне даже переодически оставалась на работе до 8 вечера , так как я не успевала все переделать за рабочий день. А ездила далеко.
Сейчас пришла в организацию, которая обслуживает суды. Здесь вообще нечем заняться. Прям реально можно повеситься за рабочим компьютером + отключен интернет, видимо, чтобы сотрудники лишний раз не сидели, хотя иногда он нужен, чтобы посмотреть какие-то нормативные док-ты в консультанте или просто в интернете.
Наверное, буду увольняться. Ну не могу так протирать штаны изо дня в день. И деньги мизерные в мес. И заняться нечем.
Я просто думаю, если бы за эту работу платили бы хотя бы тыс 65 000 минимум то можно было бы умереть за эту работу прямо на рабочем месте #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Займись самообразованием, языком, фрилансом. Ничего не делаешь, деньги капают, прекрасная возможность себя прокачать.

Гость
#2

Хорошее место для смутных времён так-то. А начальник что говорит?

Гость
#3

Правильно. Нечего деградировать. Я бы тоже повесилась на такой работе

Гость
#4

Зато нет безработицы. Все под контролем у государства.

Гость
#5

Не понятно что вам не нравится 🤷‍♀️
На какую зарплату вы шли вы знали изначально.
И теперь получаете эту самую зарплату просто так.

Гость
#6

Ну идите тогда на завод пахать или возрвращайтесь туда, где до 8 вечера оставались, раз хотите такую работу, когда в туалет некогда сбегать и глаз весь день от монитора не оторвать. Ну знает значит начальство, что ничем особо не занимаетесь, вот поэтому и зп 27 тыс., а вы хотите за ничегонеделанье 65 тыс. получать?

Кема
#7

После суда, наверное, везде будет лениво.)

Гость
#8
Гость

Зато нет безработицы. Все под контролем у государства.

НЕ говорите , это точно. Я так посмотрела , на этот отдел вместо 7 вполне хватит 2 человек., что там делают 7, мне непоянтно

Гость
#9
Кема

После суда, наверное, везде будет лениво.)

наверное,

а вы примерно представляете как работают в судах?

там вообще даже отойти на обед некогда

Гость
#10
Гость

наверное,

а вы примерно представляете как работают в судах?


там вообще даже отойти на обед некогда

Вам такая работа нравится больше, чем ничего не делать?

Гость
#11

отдайте эту работу мне, вот честно, мне точно она нужнее)) а вам видимо итак очень хорошо живется )

Гость
#12

я так сидел в заксобрании 3 года))) дурак был надо было учитца чему нить. потом из Пидо...ашки свалить

А
#13

Хм...в управлении судебного департамента работаете??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: