Гость
Статьи
Вранье про …

Вранье про востребованность айтишников

Зачем люди ходят на эти курсы? Айтишники уже не нужны. Сама 8 лет в айти и ржу с тех, кто идут на курсы или в вуз на программиста

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Испугались конкуренции?

#2

Кем работаешь? Почему так считаешь?
Обоснуй свой ***

Гость
#3

Так государство рекламирует курсы, госуслуги, аккредитует их. Все вопросы к государству.

Гость
#4

ага, конкуренты никому не нужны!

Гость
#5

Богатый нужен статусный альфач а не айтишник

Гость
#6

Скоро айтишники и психолухи никому не нужны будут. Айти заменят искусственный интеллект. Псехолухов заменяют допинги.

Гость
#7

Неправда, очень нужны. Только не после курсов, а с хорошим высшим математическим образованием. Такие всегда будут нужны.

Гость
#8
аноним

Испугались конкуренции?

Конечно, испугались.
Никакой технарь-профи не сможет конкурировать с профессиональным болтуном-гуманитарием (полным нулем в ИТ) .
Скоро в ИТ будет, как и в других отраслях - все профи разбегутся из-за таких "специалистов".

Гость
#9
Гость

Скоро айтишники и психолухи никому не нужны будут. Айти заменят искусственный интеллект. Псехолухов заменяют допинги.

Искусственный интеллект инопланетяне прилетят и принесут ? ))) Этот интеллект те же ИТ и будут разрабатывать.

Гость
#10

кончилось время, это всегда так - сначала бум - а потом падение
сейчас падение, массовые увольнения

Гость
#11

Ну, мой бывший муж лет 15 в айти, если не больше, до меня была такая зп 70, как познакомились - уговорила его сменить работу, поддержала, доход вырос до 300, сразу начал выебббываться, послала я его через полгода выебоноввв. Вроде востребован с такой зарплатой среди молодых, ему то уже под 45, а молодухи до 25 охотно насаживаются на вилку. Хотя он такой, харизматичный, но темперамент слишком вспыльчивый, истерично-бабский, вывозить такого долго нереально, ощущение, что живешь с истеричкой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: