Гость
Статьи
Инвалид должен …

Инвалид должен работать

Если женщина с инвалидностью (у которой есть руки и ноги) не работает, то у большинства людей к этому нормальное отношение. Но если мужчина инвалид не работает, то его будут критиковать типо "ноги и руки есть, иди работай" Почему такие двойные стандарты? #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

О, я ошибся. Любимый автор здесь, слава Богу.

Гость
#3

Я никого не критикую. Но труд облагораживает человека. Я считаю каждый может найти себе применение, пусть у него и не такие широкие возможности. Не всегда и у здоровых получается найти работу и зарабатывать достаточное количество денег. Но все равно без дела человек деградирует - это факт.

Гость
#4

потому что если женщина-инвалид не работает, она домом занята или рукоделием. а если мужик-инвалид не работает, то он бухает.

Гость
#5

Ни разу не слышала, чтоб такое говорили мужчинам-инвалидам. И, инвалидность, инвалидности рознь, смотря по какому заболеванию и какой степени тяжести.

Гость
#6
Гость

потому что если женщина-инвалид не работает, она домом занята или рукоделием. а если мужик-инвалид не работает, то он бухает.

Щазз. Не все. Нескольких мч инвалидов знаю. Один(дцп), на рынке торгует, второй9без ног, на протезах)-занимается сапожным делом. Еще один, без обеих ног, табуретки и полочки мастерит. Из считающихся здоровыми, бухает даже большее количество.

Норм
#7

Да всех гонят работать, независимо от пола и состояния здоровья. У нас общество гестаповцев.

Гость
#8
Гость

Я никого не критикую. Но труд облагораживает человека. Я считаю каждый может найти себе применение, пусть у него и не такие широкие возможности. Не всегда и у здоровых получается найти работу и зарабатывать достаточное количество денег. Но все равно без дела человек деградирует - это факт.

То, что вы считаете фактом, на самом деле очень спорная вещь.

Гость
#9

Может ему еще и секс халявный положен, субсидированный государством, скажете вы?

Василий
#10

Неправда.

Золотая Рыбка
#11

Если у инвалида рабочая степень инвалидности, то он обычно работает.

А если 1-2 группа, то чаще не работает. И никто инвалиду 1-2 группы не скажет: "Иди работай, ты же мужчина".

Гость
#12
Гость

Может ему еще и секс халявный положен, субсидированный государством, скажете вы?

У женщин секс и так всегда холявный

Гость
#13
Гость

У женщин секс и так всегда холявный

Жизнь не справедлива...

#14

Вот я инвалид с рождения, у меня 3 группа рабочая. Просто прихрамываю. 24 года, а на работу не хотят брать. Как я выживу на 7500 пенсии не знаю..

Гость
#15
Я залип

Вот я инвалид с рождения, у меня 3 группа рабочая. Просто прихрамываю. 24 года, а на работу не хотят брать. Как я выживу на 7500 пенсии не знаю..

Предложите свои услуги - работать забесплатно, волонтером. Чтобы увидели вас в работе. На тяжелые, низкооплачиваемые работы всегда люди нужны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: