Гость
Статьи
Коллеги придумали мне …

Коллеги придумали мне прозвище

Коллеги на работе придумали мне прозвище. Ковальски. По началу казалось милым, но как выяснилось: Ковальски - это пингвин. Пингвин из мультфильма, вроде умный. Но все равно пингвин. Стоит ли обижаться или всё таки нет? #работа #коллеги

Ковальски?
15 ответов
Последний — Перейти
Да это просто синдром кочевника
#1

Да, обязательно обижайся. Но с кем не здоровайся и обед лопай в туалетной кабинке.

Гость
#2

:D У тебя что, походка в развалочку и у тебя подруги - низкорослые полторашки, у которых ты - предводителЬ? Представляю, как вы вместе вразвалочку идёте в туалет.

Гость
#3

Прикольный пингвин.

Pastel ghost 🌌
#4

Не знаю, я бы не обижалась, просто посмеялась хехе))

Гость
#5

Детский сад какой-то, а не работа.

Гость
#6

У нас тоже есть Ковальски.

Гость
#8

надо подать на них в суд за оскорбление личности человека

Гость
#9
Гость

Детский сад какой-то, а не работа.

так автор работает в дет.саду

Изменить имя
#10

Ну не баба яга же). Ходите наверное вразвалочку и полновая вы.

Лапуся
#11

Для пингвина это дурацкое имя, которое пингвинам не соответствует. Нужно что-то милое. Америкосы тупые.

Гость
#12

Мне тоже дали кликуху на работе (исходя из фамилии), но порой забавно смотреть как это звучит из уст 33-х летних тёть и 40-летних начальников. В то же время, молодняк (17-20 лет) смотрит на них с каким-то недопонимаением. Один даже умудрился сказать, что это некультурно))

владислава
#13

надо прочувствовать образ пингвина, надевайте на работу фрак, учите распальцовки и здоровайтесь так со всеми.
попросите коллег говорить вам Ковальски - варианты. и вы будете доставать блокнот из ниоткуда и диктовать варианты. катайтесь на животе по кабинету и кушайте сардины. найдите еще троих друзей и дайте им имена остальных пингвинов. улыбайтесь и машите, вас снимают!!!

Василий
#14

Было здесь о прозвище. Что можете до смерти этим Ковальским остаться.

Гость
#15

Ковальски, доложите обстановку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: