Гость
Статьи
Зачем люди работают на …

Зачем люди работают на двух работах?

Ведь даже если зарплата маленькая (например тысяч 20), то все равно на еду и жкх этих денег хватит. А когда люди работают на 2 работах, у них ведь свободного времени вообще нет. Тогда смысл в деньгах? Тратить то толком некогда #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Лучше вообще не работать нигде.

Гость
#2

Им не до свободного времени. Я училась и работала. На парней времени не было. Купила однушку маленькую, ЗГТ в 24 квадрата. Мне хватит! Детей нет.

Гость
#3

Работая на двух работах люди смогут зарабатывать 40 тысяч рублей. И тогда они смогут позволить себе лекарства, чтобы оттянуть свою преждевременную кончину хотя бы лет на пять.

Гость
#4

Да уж не от хорошей жизни. Разное в жизни бывает. Чтобы семью вытащить например. В 90-ые сразу после развала Союза, когда самая *** была, так делали. Муж помер или ушел, на работе сократили (тогда вообще все разваливалось), на руках маленький ребенок и немощная мать, помощи просить неоткуда. Что делать будете?

Слабаки спились, сильные впахивали и выжили.

Гость
#5
Гость

Работая на двух работах люди смогут зарабатывать 40 тысяч рублей. И тогда они смогут позволить себе лекарства, чтобы оттянуть свою преждевременную кончину хотя бы лет на пять.

Чтобы пропахать эти билеты?

Гость
#6
Гость

Работая на двух работах люди смогут зарабатывать 40 тысяч рублей. И тогда они смогут позволить себе лекарства, чтобы оттянуть свою преждевременную кончину хотя бы лет на пять.

Чтобы пропахать эти пять лет?

Гость
#7
Гость

Да уж не от хорошей жизни. Разное в жизни бывает. Чтобы семью вытащить например. В 90-ые сразу после развала Союза, когда самая *** была, так делали. Муж помер или ушел, на работе сократили (тогда вообще все разваливалось), на руках маленький ребенок и немощная мать, помощи просить неоткуда. Что делать будете?

Слабаки спились, сильные впахивали и выжили.

И стали бессмертными

Гость
#8
Гость

И стали бессмертными

Пока получается.

А вот те, кто сдался, уже точно ничего не ответят.

Гость
#9

Работаю на 2х работах удаленно из дома. Не слабо развиваюсь. В будущем планирую найти аналогичную должность с большей зп, используя все приобретенные навыки, либо начать своё дело.

#11

согласна, лучше завести папика

Гость
#12
Гость

И стали бессмертными

Слушай ты, на большей зп, бессмертным от этого стал?

Гость
#13
Гость

Пока получается.

А вот те, кто сдался, уже точно ничего не ответят.

Думаю так, они молчат или злятся.
Неспроста люди сдаются. У них не получается. Чтобы они не делали.
Я использую японских АМИ. Скоро это работа исчезнет. Молодые не хотит заниматься ами. Мне не долго жить. Стараие уже. Умирать скоро. Наш бизнес н"еми а ами. Не, ми не в Токио, в провинции Сикоку.

Гость
#14
Гость

Работаю на 2х работах удаленно из дома. Не слабо развиваюсь. В будущем планирую найти аналогичную должность с большей зп, используя все приобретенные навыки, либо начать своё дело.

Вы молодец.Желаю удачи!

Гость
#15
Элли

согласна, лучше завести папика

Будь такой, чтоб на папика целить.

Гость
#16
Гость

Слушай ты, на большей зп, бессмертным от этого стал?

Зато я знаю, почему большая зп становится агрессивной средой. Понты и беготня за лучшим. Когда нет сил и всё убирается. В Турции свои скажу! У меня инженерное образование. Как советское оборудование строили!
Нс в Молдове стысло так, под землю село ушло.
Мы у Кишинёве, я на земле лежу.
Что надо,?

Гость
#17
Гость

Зато я знаю, почему большая зп становится агрессивной средой. Понты и беготня за лучшим. Когда нет сил и всё убирается. В Турции свои скажу! У меня инженерное образование. Как советское оборудование строили!
Нс в Молдове стысло так, под землю село ушло.
Мы у Кишинёве, я на земле лежу.
Что надо,?

Психиатра мне.! Как мне говняли, минометы закидавали. В свою очередь, русские бьют вас и поделом. Никогда не забуду подвал и как оттуда вытянули девушку. Потом нашли её истерзанную. Воды мло. Русские солдаты,дайте воды! Я онемела со страху. Наща собака вся тряс1тя. Боится взрывов. Снимайте пожалуйста. Мы ненавидим укров. Хотим жить мирно!

Гость
#18
Гость

Зато я знаю, почему большая зп становится агрессивной средой. Понты и беготня за лучшим. Когда нет сил и всё убирается. В Турции свои скажу! У меня инженерное образование. Как советское оборудование строили!
Нс в Молдове стысло так, под землю село ушло.
Мы у Кишинёве, я на земле лежу.
Что надо,?

Епать нацистов! Наше МО что нибудь делает? Я в большом афиге. Иду сама воевать. У меня опыт в Приднестровье и Чечне в первой кампании. В Ираке, Мозамбике. Я помню до сих пор операцию Гранит в Мозамбике.

Гость
#19
Гость

Епать нацистов! Наше МО что нибудь делает? Я в большом афиге. Иду сама воевать. У меня опыт в Приднестровье и Чечне в первой кампании. В Ираке, Мозамбике. Я помню до сих пор операцию Гранит в Мозамбике.

Идём воевать. Бахмут. Артемовск. Фуеенете Усрыкокантав. Выстрйкавне . Ребята, учим новый язык. Мы орки, учим орочий язык. Придумываю новый язык. Парни, здоровья вам и мимо взрывы.

Гость
#20
Гость

Идём воевать. Бахмут. Артемовск. Фуеенете Усрыкокантав. Выстрйкавне . Ребята, учим новый язык. Мы орки, учим орочий язык. Придумываю новый язык. Парни, здоровья вам и мимо взрывы.

хилекерай сутю Мама я Вернус! Коянусь"

#21

Ты туго всасываешь, это разные люди. Работает один, тратит другая.😁

Гость
#22

Отчего по свету ходят
Многочисленные люди,
Для чего их производят
И зачем их кормят грудью?

Василий
#23

Деньги можно подкопить. Приобрести вещи подороже...
Дура, в общем....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: